Мистика, эзотерика

Почему могут происходить падения на ноги? Травмы ног? К чему такие предупреждения?

Как можно трактовать падения. Из-за чего они могут происходить? На протяжении уже 2 лет, случайные падения (чуть ли не на ровном месте), которые оставляют за собой травмы?
Мне 27. Больно ходить. Вылечить тоже не удается, то операция срывается, то диагнозы не верные.
Ну я слышал что такое может быть, если кому-то мешаешь идти по жизни, двигаться вперёд, развиваться, т. е. ставишь палки в колёса.)

Но это очень условно. Может и даёт какую-то наводку, но не навешивает на вас вину. Вину это не должно вызывать- тут главное осознание, ну и какие-то перемены в себе и в отношении к жизни)))

Может и напротив, может вас лишает подвижности отношение кого-то из близких, который например не хочет вас отпускать от себя.
Опять же. Не нужно никого винить. Ещё раз повторю- НЕ НУЖНО, если так оно и есть. Вам нужно именно ОСОЗНАТЬ. Потому что причина не во вне, она в ВАС. Ну например осознать что не хотите жить в такой роли. И с добротой и теплом меняйте курс на нужный вам))) Поменьше злобы.

В общем, вам необходимо приподняться над проблемами. Посмотреть на них и на себя со стороны. И что-то ОСОЗНАТЬ, со всеми вытекающими.)
Ксения Кондрашова
Лучший ответ
Анютка Шарпатая Спасибо :) Очень интересное мнение. Я не виню никого, уже эмоции немного отсупили и готова размышлять над болезненными вещами. И скорее всего меня правда близкие не хотят отпускать. До словно, практически сегодня я это услышала. Хотя конечно не виню... У меня была возможность уйти, но я сломалась под "давлением". Что теперь с этим богатством делать? Как вы думаете? Как сделать так чтобы отпустили родители?
Отец мне сказл сегодня "А зачем уходить? " (в таком смысле: уходить из этой семьи в любом случае придется чтобы построить другую).
ноги наши предки, они говорят что мы от них отдаляемся
Анютка Шарпатая А разве это плохо? Ведь наступает время когда это необходимо. Невозможно создавать свою семью не отдалившись при этом от родителей.
Возможно, не туда шагаете по жизни... поищите причину здесь...
Альбина _********_
начни с покаяния, что ты просишь прощения за поклонение благополучной судьбе, а потом в молитве проси что для тебя ЛЮбовь к Богу это Высшее счастье, но ты это делаешь не ради обретения здоровья, а, именно, для укрепления любви в душе, а еще, проси землю, чтобы открыла тебе контакт с ней, у тебя перекрыта связь с землей, можно пробовать снимать сожаление о прошлом, так же через покаяние
Ольга Ольгина
Ноги это жизненная сила это земля! для того что бы ответить на ваш вопрос надо провести опрос ))) но ответ очевиден в целом - вы не развиваетесь как личность как Духовная личность, как человек!
Меньше верьте, больше живите.
Анютка Шарпатая Да я и так почти ничему не верю. К чему это? Проблему надо же решать как-то. Надо понять почему так происходит? Просто мне кажется что будет скоро мего-глобальное падение если я не найду причину.