Мистика, эзотерика
Истоскуйте, пожалуйста, сон!
Никогда не думал, что я буду разгадывать свои сны... Но сегодня захотелось. В общем, вот сон: мама поставила на кухне кастрюлю с лапшой, ну и соответсвенно начала варить. Потом вроде куда-то ушла, а я пошел спать (во сне), потом мне снится (во сне), что я смотрю телевизор и вроде нашел какой-то порно-канал, но он не показывал, и я начал щелкать по каналам. Потом проснулся (опять же во сне), и пошел на кухню. А там все воняет, горячо, но не пожар. Я вроде включаю вытяжку, а плиту не выключил, побоялся. А потом приходит мама, смотрит на кухню, а я на нее смотрю, потом поворачиваю голову и вижу, что плита скособочилась и там такая труба (вроде газовая, но вообще у нас плита электрическая) торчит, а все двери сломаны, все раскрыто, вообщем как после взрыва, но взрыва я не видел. А плита у нас посередине кухни. Ну у стеночки, но посередине. И я что-то сказал и пошел перейти на другую сторону кухни, через плиту. А плита, как вы помните скособочилась. А скособочилась она варочной поверхностью к столу, то есть я проходил между столом и плитой. И ощутил жар на животе. А потом я по-настоящему проснулся. Что вся эта чебурхарда значит? Заранее спасибо!
Кухня – это помещение, символизирующее нашу жизненную энергию, наш творческий подход к жизни. В этом помещении представлены все стихии, начиная с Огня и заманчивая Воздухом. Кухня указывает на ваше активное или же безучастное отношение к происходящему, грядущие перемены, связанные с материальной стороной жизни, которые подготовить можете только сами.
Неопрятная, грязная кухня говорит о плохой организации какого-либо дела или о плохо продуманных планах.
Знак того, что на кухне присутствовала Ваша мама, говорит о том, что Вы чаще надеятесь на других и очень не решительны в важных делах
беспорядок описанный Вами, предупреждает о том, что вы можете попасть в критическое положение, которое повергнет вас в небольшую депрессию.
Этот сон предупреждает вас о необходимости быть готовым ко всему.
Если плита, на которой готовится пища, слишком горяча – это значит, что задуманное дело будет сопряжено с сильными эмоциями и не обойдется без споров.
*********************************
Видеть во сне, что вы спите или собираетесь ложиться спать, является признаком вашего бездействия и невнимательности. Если атмосфера сна как-либо тяготит вас, то сон подсказывает, что бездействие может стать причиной тех или иных неприятностей.
СОН, ЭТО НЕ ПРОРОЧЕСТВО, А ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ПРЕДУПРЕЖДЁННЫЙ, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁННЫЙ.
Удачи Вам в начале недели. !!Как неделя заладится, так и закончится. )))
*********************************
Аня Дюбкина
А это может означать развод родителей? Дело в том, что я вообще-то сам всегда принимаю решения, а эмоции мне чужды, я всегда холоден и принимаю решения все обдумав. А вот мама без меня не разведется, и я думаю, это событие обещает быть эмоциональным.
Проблемная Манипура.
Я не знаю
переключай каналы, такие сны портят нервную систему.
Это у тебя из-за пробоя в карме, когда сильно пернул
ты живешь в отеле "Дельфин"