Мистика, эзотерика

Люди, скажите, а для чего вы занимаетесь духовными практиками?

Осознанными сновидениями, раскрытием чакр, медитациями, переживаете внетелесный опыт и т. д.?

Что вы от этого получаете?
Чтоб познать неизведанное.
Ольга Стербис
Лучший ответ
Валентина Алёхина И что вам это даёт?
чтобы познать свои возможности
Просто есть в эволюции человека, период роста... это как в школе... закончено обучение в первом классе, нужно идти в следующий...
Этим люди не занимаются, только полулюди.
чтобы лучше жить лучше умирать и перерождаться
Любопытство толкает- а что там дальше" за углом", какую тайну припас для нас Дух
Короче, все просто.... Если не чего не делать то останешься тут, а тут надоело. Но и туда тоже не особо хочется, можно даже сказать не хочется, но тут уже реально надоело. Понимаешь опять перерождаться я уже 4 раз так возвращаюсь в душу развоплащаю эго и не хочу дальше идти. Все остается один шаг но его не делаю. Наверное жду кого то... В общем так как то.
Наталья Сечина
Для того, что бы понять себя и раскрыть потенциал)
От невежества-приходят страдания, от знания-освобождение!

Чем больше понимаешь себя-тем больше любишь то, что есть (Санёк)
Расти в любви- прекрасно!
Татьяна Мухина
манит неизведанное, душа требует развития...
Валентина Алёхина А почему вы думаете, что это вас развивает?
Оправдываю существование, а тренировки необходимы чтоб закалять тело и дух..)
Elena Gruzenberg
то что вы перечислили к духовным практикам отношения не имеет.
99% людям скучно и нечем заняться, почти каждый человек занимается какой-то бесполезной фигней в свободное время.
Есть практики простые, понятные и действенные.
http://youtu.be/udVWMqrM448
http://youtu.be/Azpj70sRR0I
ОС, механическое раскрытие чакр, не правильные медитации и т. п. практики служат естественным отбором от спешащих, полных эгоизма людей.
Camel Winston
Мы в основном занимаемся понятиями кармы, развитие любви к каждому объекту во вселенной...
развитием осознания что иногда способствует выше перечисленные практики...
Это помогает понять как быстрее закончить путь вооплощений на земле, и перейти в высшие небесные сферы... Плюс так жить на много удобнее становится и интереснее...
этим занимаются невежественные люди, или те, у кого не всё в порядке с психикой
Сначала помощь, интерес, потом поддержку, смысл.
Ольга Чудакова Так говорят тут, кто этим интересуется. А я этим, таким не занималась никогда и вообще не верю в это.
Удовольствие в силе ...