Мистика, эзотерика
Майкл Джексон был посланником Бога?
Майкл Джексон посланник Света, ведь он дарил и дарит через свое творчество чистую любовь, доброту, искренность. Он лечит. И даже когда он танцует свои знаменитые танцы, в них нет ничего плохого, только чистая любовь + здоровая эротика, ему это идет, никто другой не сможет проделывать все эти движения на сцене - не с технической стороны, а просто никому они не пойдут, это только его и ничье больше. Бог наделил Майкла Джексона талантом, который он нес публике со свойственной ему чистотой и искренностью. Прекрасный певец, танцор, Артист, прекрасный Человек. Мужественный, добрый, сильный, искренний, красивый, талантливый. Сколько он сделал добрых дел - все искренне, не в заслугу себе, не ради славы он это делал, а как сильный и великодушный человек делится с миром, так и он делился. И я верю, что он сейчас на небесах, потому что он самый лучший человек на свете для меня.) Его оговорили ради денег, что умные люди прекрасно понимают. А глупые люди продолжают как попугаи повторять заголовки желтой прессы. Но правда никуда не денется - Майкл Джексон всегда был невиновен. Я не говорю, что он был святым, но ничего ужасного он за свою жизнь не сделал, только помогал всем, был добр, пропогандировал мир во всем мире и любовь.
Natalia Popovici
мне кажется, что он и святым был. спасибо за ответ!
нет дьявола
Natalia Popovici
по вашему высказыванию не понятно, что вы конкретно имели ввиду и почему
Нет, душой с данными энергонаработками направления музыки при отработке кармы и энергодолгов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А я думала, Фредди Меркьюри?
Natalia Popovici
Во Фредди было слишком много не от Света)
Посланником дьявола. Педофил, наркоман и вообще не пойми что он.
София Громова
Он совсем не педофил и не наркоман!
Екатерина Кружилина
ДалбаебДалбаеб ты
посланником биологии
Да ибо благодаря его хитам-возрастали поколения таких личностей как Цуркерберг.
тупые нарки он трудился как вам и не снилось вы дерьмо он талант и труд вы погань
Уважаемый друг! Известные люди это не значит что они=посланники бога по большому счету мы все посланнико разных миров а значит высших сил... творчество этого чело меня особо не волнует=есть более лучшие композиторы и исполнители... всем удачи!
не знаю, но то, что он был яркой, талантливой личностью и хорошим человеком факт
такой же человек как и вы как и я просто человек с сильной душой который смог стать тем кем хочет хотел певцом там.
Посланник сатаны.
Вот д0лбоебы совсем божники ебанулись...
Нет...
нет не был.
Татьяна Вяткина
почему?