Мистика, эзотерика
Верите ли вы, что Атлантида была? И куда она исчезла?
Верю. Вариантов много...
да была и ушла на дно океана, там где сейчас атлантический океан там и была Атлантида
Да и более того, я знаю что она была. Уничтожили как рассадник разврата и путь в материальное, технократия, тленные ценности, тупиковая ветвь, светлых, праведных переместили в следующую Расу на Земле, часть в другие миры согласно их Уровню развития, а ландшафт Земли менялся постоянно и в будущем поменяется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Она присоединилась к США. И стала её частью.
Знаешь что тут интересно, дело не в Атлантиде, даже, отчего Гиперборею не упоминают, а она-то была в одно время с атлантами. когда находят надписи на камнях, на русском, которым по двести тыщ лет и что -то все молчат
Утонула, восточная часть Северной Америки была частью Атлантиды. Есть книги Скотта-Эллиота, описывают то что видели в хрониках акаши. Лемурия и Атлантида разрушились из-за землетрясений и вулканов.
найдите в ютубе - Друнвало Мельхиседек Рождение Нового Человечества ...вам все станет ясно
Татьяна Плугатырь
спасибо. обязательно найду.
Я верю в то что земля плоская))) И что гравитации нету, если бы она была тогда бы люди притягивались к хмарочесам например)))) Понаписуют же ученые хоть стой хоть падай))
Татьяна Плугатырь
это так. и стоит на трех слонах, ките и одной черепахе...)
Её Америке продали.
Возможно и была, во времени ее задвигают в доегипетские времена, а последние фараоны намного ближе к нам, чем к первым фараонам. Версий полно где - затонула в атлантике, в индийском в том числе средиземном море.... есть вариант из за поворота земной оси это стало тем, что мы называем гренландией...
Ушла под воду
верю. Ее просто смыло или завалило
Скорей всего что да. Увы, нам по развитию до атлантов очень далеко (((( По поводу исчезновения есть много теорий, я пока не могу выделить какую-то однозначную.
Была конечно... в философских мыслях Платона, там она и осталась и с его прахом исчезла.