Мистика, эзотерика

Вы верите в ЧУДО? Когда даже 1%нет? Даже преодолеть себя не поможет. Только чудо. мммм?

Анна Вязникова
Анна Вязникова
16 736
Проценты кто дает, ведь я же, а я могу ошибаться в том, что не зависит от прикладываемых мною усилий! Но то, что никакая сила не поднимет меня с дивана, если я не хочу, точно 100%!
ЕВ
Елена Вайман
11 079
Лучший ответ
Если выхлоп от того, что событие с вероятностью в 1% случится не менее чем в 100 раз превышает выхлоп от того, что оно не случится, тогда стоит в него верить и стремиться его достигнуть. А если нет - то это бессмысленная трата сил.
TT
Toigul Torebekova
25 107
"не ждите чуда, чудите сами! "

есть замечательная притча на английском в унисон вашему вопросу.

на русском она приблизительно звучит так:

"как-то во время прилива на берегу оказалось много много морских звёзд.
а при наступлении отлива они стали высыхать, медленно погибая на берегу.

девочка, гулявшая по берегу, стала бросать звёзды в море, одну за другой, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь. прохожий тоже гулявший по берегу спросил, "зачем? ты не сможешь спасти все эти звезды. "

девочка подняла следующую морскую звезду и нежно бросила её в море и та мгновенно ожила. девочка же молвила .. Слава Богу, что Божией милостью жизнь этой звезды продолжается. "
Nadezhda Misyurа
Nadezhda Misyurа
19 145
Смотря что считать чудом. Существование параллельных миров известный факт, и видение его тоже вполне достижимо.
Анна Вязникова Исправить материальное. Знаете, в это сложнее поверить, чем во всякие Параллельные миры и сознания иных тел.
но МММ не поможет и это точно)
Чудеса бывают, но это очень и очень большая редкость, вот.