Мистика, эзотерика

Как страх влияет на организм человека?) расскажите поподробнее Психо-Медицинский вопрос:) .

Страх может приводить к изменению частоты и силы сердечных сокращений, вызывать потливость, провоцировать желудочно-кишечные расстройства (тошноту, рвоту, метеоризм, понос), влиять на деятельность дыхательной системы, вызывая чувство нехватки воздуха, приводить к задержке мочеиспускания или, наоборот, провоцировать непроизвольное отделение мочи, а также вызывать дефекацию (медвежья болезнь).. ВО КАК))))))
Катя Маричева
Лучший ответ
ПОЛНОСТЬЮ СКАЗАТЬ НИ ВОЗМОЖНО ВЕДЬ ОН НЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНО ИГРАЕТ НО И ПОЛОЖИТЕЛЬНО, СКАЖЕМ ВЫ РУКУ В ОГОНЬ НИ СУНЕТЕ ИБО СТРАШНО И Т. Д.
Вера Каткова
усиление выделений
Наталья Семина
Бskm/ Пошел охотник на охоту- собаку не взял, она ощенилась. видит --медвежья берлога (зима) ---решил заглянуть. И дальше он рассказывает --заглянул я туда и вдруг---сзади, мне на плечи медведь лапы положил -я конечно испугался и так тихонько голову поворачиваю, на смерть свою посмотреть. и ВИЖУ---свою Хильду (собаку) ---а вот остановиться СР---ть не могу. Вот это влияние страха на организм из жизни.
страх парализует напрочь и клетки тела начинают дрожать (эдакая дрожь в теле).
Анна Яцкова
игра гормонов
Диана Гурбанская А ну км просветитель четверостишьем
Мобилизует и держит в тонусе, но лишь в небольших количествах. Передоз практически гарантирует ступор и неспособность адекватно действовать.
Вера Иванова
Страх парализует физические действия человека, постепенно сводит на нет двигательные процессы.
На одежду человека страх точно влияет!
Страх частично своей энергией заполняет, душит, что приводит к дисбактериозу, повышенное потоотделение, АД повышенно, теряешь дизареентацию, мочеиспускание в основном усиливается, от страха наши органы давят друг на друга... В общем можно сказать, становитесь марионетка чужого влияния.