Мистика, эзотерика

Есть ли жизнь после 30 лет?

Я на пороге 30-летия. Одна. Без семьи и детей. Проиграла в борьбе за место под солнцем. Что дальше? Кто был в такой ситуации? Как пережили это? Есть ли смысл продолжать жизнь?
Elena Zhukova
Хьюстон, докладывает Жизнеход 1. В полете 32 года. Жизни пока не нашел, путешествие продолжается. )
Мария Дорофеева
Лучший ответ
Elena Zhukova И как? Интересное путешествие?))
да есть ибо женщины рожают и в 62
Elena Zhukova И кому нужны такие старухи-матери?
Она есть в любом возрасте и семья с детьми не фактор развития, ибо главное - праведность, труд и учёба, постоянное обновление себя новой информацией.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Без семьи и детей это не всегда плохо. У меня есть жена и ребенок, но я забил на всё и плыву по течению. В этой стране по другому не получится.
Nathaly Che
Elena Zhukova Почему? Не цените близких?
УВажаемый друг! Всех нас испытывает судьба или программа жизни... на прочность... важно не прогибаться... а понять суть бытия и развития.. а развитие должно привести к гармонии и любви... поэтому жизнь есть на любом витке жизни и после 30=40 и далее лет.... не прозябать а знать зачем живешь чело.... вот что важно осорзнать=всем удачи!
Лена Кучерук
Elena Zhukova Я не зачем не живу! Просто существую!
Мне больше 30. И тоже один. Но знаете живу и радуюсь каждому прожитому дню
Elena Zhukova А чему именно радуетесь? что помогает не опустить руки? Хотя, для мужчины 30 лет это не возраст))
Наоборот самое время не спеша выбрать партнера, создать семью.
есть! мне 33! не семьи, ни детей!
Elena Zhukova И как? Настроение на высоте?
это потому что ты живешь в питере, приезжай ко мне в гости отдыхать в моск. область здесь все есть что только можно
Ольга Ильина
Мария тебе Мать, Христос брат спаситель, а Бог отец. Ты что одна?
Аборты зачем делала? Иди покайся, и молись за детей молитву. Бог простит и тогда жизнь может наладиться. Если нет родового проклятия. А если есть, тогда бери на себя спокуту за проклятие. Например отдавать две десятины. А если денег нет, то жертвовать что то другое. Работу домашнюю Богу.
И за магию покайся... это от дьявола.
Elena Zhukova Я аборты не делала. И магией не занималась.
Пипец, тоже мне беда, посмотрите за границу, люди! Там после 30ти жизнь только начинается, люди до 30 лет учаться. Система образования там такова, что ты платиш за 1 семестр и если не можешь или не хочешь за следующий не платиш, а предположим работаешь или путешествуешь, что то вроде академ. отпуска только безсрочного и многоразового. После которого ты возвращаешься и платишь за следующий семестр. И таким образом люди в 30 лет оканчивают ВУЗ. И заводят детей.
Elena Zhukova Я не живу в Европе и их образ жизни мне не близок. Я уже давно отучилась.