Мистика, эзотерика
Кто верит в реинкарнацию?
возможно это . почитайте про тибетских монахов.... они умерая называют место где родятся.... туда едут другие монахи и забирают этого ребенка (формальностей я не знаю).... самый прикол в том, чо когда ребенок научится говорить, то он помнит все последующие жизни.... и еще звук колокола из храма монахов слышен даже в космосе.... короче не поленитесь на досуге найти в инете инфо о них.... будет интересно;))))))
собираюсь проверить - расскажу при встрече ПОСЛЕ
если мы - это тело, которе живёт один раз. В чём же тогда смысл?
Хотелобы верить-здорово придумано!
Те, кто ЗНАЕТ, что это такое
Думаю, что такое возможно и что?
Другого не дано...
Противники инкарнации...
РЕ это движение . Например РЕ-ка . ИН это обратное или во внутрь . КАРНАЦИЯ это то, что происходит или произошло . Есть примеры : визибл - ИН-визибл (англ. видимый-невидимый) , форма (материя) и ИН-форма (дух) и т. д. Весь буддизм не держался бы так долго если бы не было этому основания . Всё это есть можешь не сомневаться . Хотя сомнение это путь к истине .
вполне логично и оправдано, а главное со смыслом, познав это начинает жить совсем по другому, более осмысленно, ведь теперь ты понимаешь, что ничего бесследно никуда не исчезает и все взаимосвязано между собой: как проживешь эту жизнь, такую награду и получишь в следующей....
я верю
у меня есть такие замыслы!!!! =)