ЗАЧЕМ ИМ СТРАДАТЬ
КОГДА ДОСТУПНО ИМ БОЛЬШЕЕ
СКОРЕЕ БОЛЬ
РАЗВЕ ЧТО
ЗА НЕВЕЖЕСТВО
ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Мистика, эзотерика
Видящие страдают от того, что их мало кто понимает ?
нет
Наталья Митрофанова
Я опять встретила видящего. Он страдает. Я пообещала на раб. никому не говорить об этом. Я не знаю, как ему помочь. Он боится, что его примут за шизофреника. Как ему помочь ?
я людям иногда говорю то, что я вижу.
Большинство реагируют отрицательно, они утверждают, что я сам это выдумал.
Но если ты незнакомому человеку в разговоре указываешь на его яркие заболевания, о которых он скрывает от окружающих, то сразу к тебе возникает сильный интерес.
С другой стороны видящие друг друга различают в толпе и понимают кто есть кто.
У меня такое было несколько раз.
Идёшь среди толпы людей и вдруг тебя как будто током бьёт, испытываешь озарение сознания. Далее приглядываешься к окружающим людям и выделяешь из толпы человека, который отличается от других своей энергетикой. Т. е. именно он также является видящим.
Обычные люди имеют затуманенное сознание, что проявляется лёгкой головной болью, также их энергия расположена в нижних чакрах. Мало людей, кто концентрирует свою энергию на высоких чакрах. Но даже если человек проявляется интеллект, проявляется активацию верхних чакр, то не всегда он говорит правду, зачастую даже видящие люди обманывают окружающих. Потому что хотя они и достигли способностей, но они одержимы Властью, Деньгами, Славой и другими выгодами. Поэтому они либо лгут за деньги, либо лгут из-за гордости и других причин.
Кстати, среди детей есть видящие, и как правило дети, что видят, то и говорят.
Поэтому почаще прислушивайтесь к тому, что говорят Вам ваши дети.
У меня такое было несколько раз.
Наталья Митрофанова
Я не видящая, но как магнитом притягиваюсь к видящим. Точно, из толпы выделяю, интуитивно.
Чаще всего такие люди изгои, вращаются в своем кругу. Среди тех, кто их понимает.
Я не страдаю от этого, я все понимаю)
От того, что слишком много значения придают увиденному.
От увиденного.
нет, наверное) Они ещё и понимают...)))
видящие не всевидящие и не всемогущие, может что-то видят, что другие еще не научились видеть...
если у них при этом есть комплекс страдания от непонимания, то тогда они страдают.
нет. от того, что они думают, что понимают больше чем окружающие, но это не так и это их ранит. Эгоисты другим словом.
А кто то думал что я на яхте... я же дома сижу... возле окна..
Вот так что то треснет... надо голову потрогать...
Лилия Сафина
Да нет жалюзей совсем... я скоро и так меняю дислокацию...
них... я ни страдают, давно забили.