Мистика, эзотерика

Духовные практики, кундалини, какие изменения с вами происходили, пару строк с вашего опыта?

С началом духовных практик изменилась жизнь и очень сильно.
Вылезли негативные качества родственников, друзей и знакомых.
Я избавилась от тех паразитов, которые ездили на мне всю жизнь, давя на чувство долга и обязанности.
Поняла свое предназначение, смысл жизни.
Я занимаюсь астральными выходами.
Перед выходом, естественно, искала проводника, кто все объяснит и расскажет.
Литературы нет толковой, один бред
Людмила Прокопенко
Лучший ответ
Katya Зинченко И в чем же смысл жизни из того, что вы поняли, позвольте осведомиться?
мне недавно кундалини решила тело сжечь я её прогнал из тела
Галюха Буянова каким образом ?
С собственных ощущений... это было достаточно давно, Чувствовал подъем тепла снизу... Но потом, много позже, понял, что потоки должны быть встречными, сверху и снизу. Так и не дошел до "контакта")... Буквально сходишь с ума, поскольку нравственных ориентиров уже нет (вычищается вся полевая информация из тела, иными словами тьма, кармическая грязь)... Последним чистится центральный канал, визуально наблюдаешь его как дымчатый столб в себе. Самое интересное, что запомнилось -- не внутренние ощущения, а внешние: при малейшем раздражении, гневе, на небо набегали тучки... дождик начинался). То есть происходит практически слияние своего энергетического тела со средой, буквально плаваешь в океане энергии, не разделяясь с ним
Ольга Фокина
Много чего было!
Кунда поднималась по телу"сушумне" и обжигала его...

Физически: Тело иначе начало реагировать на болезни, травмы итд стало крепче, сильнее!

Были проявлены сиддхи...
Ирина Самарина
Галюха Буянова сейчас вибрации часто ощущаете в теле ?
А что для тебя духовные практики? Так, чисто типа модная фишка как фитнес?
Katya Зинченко
Галюха Буянова ответ будет ?
...зачем?? издано достаточно книг с такой информацией
Дело в том, что ни только в кундалинии происходят изменения есть и другие точки зрения. все изменения которые могут происходить с человеком невозможно предвидет и знать их
Uuljan Jumabekova
занимаюсь кунилингусом уже довольно давно, хорошей настроение у меня и подружки, все хорошо!))
Занимаюсь кундалини уже 1,5 года. Жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону! Поменялся круг общения, меньше устаю, море энергии и куча плюсов ещё. Ну и кончно со здоровьем стало получше