Мистика, эзотерика

Продвинутые волшебники подскажите хорошую защиту от негатива в виде заговора или несложного обряда

p/s под негативом подразумевается сглазы, злые языки и прочее
Не думать о людях плохого, тогда глазу незачто зачепить, ты же вне ситуации
Надя Степанова
Лучший ответ
у меня несколько несложных обрядов которые работают но даю ученикам только
Знания - сила! Отбрось суеверия !
"Продвинутые волшебники" не имеют защиты. Они и есть эта защита!
Говорить можешь, что хочешь. А обряд несложный. Только повторять нужно каждый день.:
- Каждое утро 2км пробежка, 40 отжиманий и ледяная вода. Можно и полегче, по способностям.
Никто такую защиту пробить не сможет. Проверено много раз с разными людьми.
Inara Getezheva
А при чем здесь вера? Понятие негатив растяжимо как резина. Уточните что вы подразумеваете под словом негатив. Есть негатив который легко получает человек но так же легко и избавляется даже не подозревая.
Наталья Диденко написала так то если что))) любой негатив, потому что такой человек, бывает какая-нибудь маленькая ерунда и все идет вниз
Мой волшебный жезл, спасает ото всех недугов.
Утром перекрещиваюсь и в путь.
Любовь Любовь
жиды виноваты
бес без попущения Бжиего неможет причинить человеку вред. и власть он над человеком имеет через грех. если ты будешь регулярно ходить на исповедь и причащатся то даже сам люции тебе ничего несможет сделать со всеи своей шоблой. и чем больше ты боишся всяких экстрасенсов и колдунов тем больше они имеют власть над тобой. но они такие же твари как и мы с тобой. только непомерно наглые и злые. а так их боятся нечего .
Анна Фурман
На Бога нужно надеяться и на Его защиту уповать. От сглаза, ворожбы носить крестик нательный освященный и никогда не снимать
СКУШАЙ МУХОМОРЧИК
[*off.page*] [*off.page*]
Несложный обряд: Берёшь х*й и кладешь на все
Мозги
Роман Каторгин уже ответил - Мозги