Мистика, эзотерика

Пришёл к гадалке, она глянула на мою руку и сказала = С такой рукой лучше оставаться в неведении. Что бы это значило?

Alla Barkova
Умрешь скоро
Диана Багишева
Лучший ответ
Alla Barkova Чё то никак
Линия жизни - 15 минут.
линия жизни короткая
Nataliya Semchenko
Айжан Альжанова Увы, деточка; линия жизни (да будет тебе, наконец, известно) -никоим образом не влияет на продолжительность жизни; она. скорее-отражает глубину интересов владельца: глубокая линия-заметные интересы, слабая линия или разрывы в лини жизни, следовательно. слабые интересы и смена интересов.
Как говорится: **Не зная-броду. не суйся-в воду. ** А, то, блин, не знает-ни хрена и, блин. туда же-давать советы. Лучше бы занялась устройством-собственной судьбы..
А то значит, что по деяниям линии меняются своим ли чужим ли, у меня тоже по руке после 40 есть 2 ребёнок (92г), у Жени смерти на руке не было!
всё будет у Вас хорошо..
Ничего особенного, видимо мало за сеанс заплатили и хотела вас встревожить, чтобы вы доплатили и спросили, что же там на руке такого. Вообщем не общайтесь с шарлатанами.
Заинтриговать хотела, чтобы больше денег содрать.
Юлия Гулевич
ха-ха-ха-ха-ха.... рассмешила фраза гадалки. На самом деле конкретной судьбы у вас нет, есть бесконечное количество веток вашей реальности, на которые можно перепрыгивать с одной на другую. Когда вы перепрыгиваете, то в этот момент случается дежавю, вот что такое в действительности дежавю. Вот простой пример. Человек бросил пить и я вас уверяю, как только тяга к спиртному проходит, он сразу ловит дежавю, и его реальность идёт уже по другой ветке, как только он возьмет бутылку в руку и начнет пить, тут же реальность вернет его на ту же самую ветку или похожую, так как вариантов тьма тьмущая. Все эти предсказатели об этом знают (если они толковые, всякий сброд это не понимает) и говорят они только о той ветке реальности на которой вы находитесь сейчас. Дабы спрыгнуть с не нравящейся ветки реальности, просто меняйте кардинально, что-то в жизни... а сигналом о смене послужит дежавю. Например люди, которые увлекаются медитацией и другими духовными практиками замечают, что дежавю случается очень часто и порой настолько ярко, что диву даёшься, это всё потому, что их сознание меняет постоянно ветки внимания устремляясь к самым идеальным условиям для их развития и в соответствии с их миром восприятия и мышления. Некоторые духовно развивающиеся, часто из дворников превращаются в крупных бизнесменов например, но зря застревают на этом, дальше больше)))
чесотка...
Вы ей заплатили, оставшись в неведении?
Лиза Зимовец
Начало гипнотического сеанса.
Elena Bad'
значит что она тебя на*бала
Нинуся Субботина Ох, он еще и к гадалкам ходит.
Она не профи, мозги пудрит.
Руки мыть нужно
Gulmira Taalaibekova
много дро4ишь - побрей ладонь
Надо руки поменять
жив еще?
Alla Barkova долго же ты думал над ответом.

6 лет.
Жираф отдыхает.
Дрочил много. Мозоли увидела