Мистика, эзотерика
почему мужчины быстрее деградируют чем женщины? по всем факторам и в мышлении так же

Ничего-удивительного; об этом писал Аристотель, по крайней мере, около 2 500-2 800
лет назад в своём труде **Никомахейская этика**:**Человек должен искать-не наслаждение, а-отсутствие страданий. Нет худшего безумия, чем пытаться превратить мир-в увеселительное заведение и ставить себе целью-наслаждения и радости. **
Кстати, к слову: многие, уже, заметили, что это-насаждается в народе с помощью ТВ и
медиа-корпораций (через все средства коммуникаций: радио, ТВ, пресса и прочее). Вот, мужское сознание, основанное-на логике и-не выдерживает; женщинам-легче, они-пользуются эмоциями и им, это-ближе (как и любая религия-тоже, основана-на эмоциях и избытке чувств, НО, не на разуме).
Ох, дурят всех, нас, ох-дурят (и многие-не выдерживают, особенно, те-кто не имеет сильного характера-внутреннего стержня).
Вот такой мой сказ...
Katerina Fadeeva
ЗНАЕТЕ Ч ДЕВУШКА И У МЕНЯ КАК РАЗ СТРОЙ ПСИХИКИ МЫШЛЕНИЯ - ЛОГИЧЕСКИЙ А НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.
Это та огромная масса, которая ждёт толстый карман и присесть на время на елду, а потом сменить на другую? Чем то меньше деградируют, нее, не видел и не слышал про такой, ну хотя бы малый класс так называемых женщин. Так же отлично многие как и мужской пол отлично рубят сук на котором сидят гоняясь за материальными "ценностями" и грехами.
Katerina Fadeeva
судя по тому что женщины переживают своих мужей на 20,30,40 лет - и довольно таки с хорошей пенсией и даже с любовниками новыми мужьями - деградация мужчин туту очевиднее - если не могут - именно не могут! соображать... даже по общению - на уровне инстинктов и даже еще ниже.
Сейчас все деградируют от пола не зависит.
Низко летают
Слишком много власти в руках женщин. И сила государства на них работает. А матриархат, к которому мы скатываемся - это смерть обществу. Потому, что женщины воспитывают мальчиков не как воинов, хозяев положения, защитников, а как обслугу своих желаний. А сколько у нас расплодилось одиноких мам? В такой среде мальчики мужами не становятся. Становятся или подкаблучниками, или если умные, с официальным браком не связываются и детей не заводят. Потому, что это инструменты отъёма собственности и ресурсов для женщин
по моему сейчас женщины девушки даже не подходят под слово деградировали... шлюхи у которых в глазах с 14-15 лет только деньги и секс
Katerina Fadeeva
мне 31 я девственница
Потому что женщинам приятней думать, что мужчины деградируют быстрее
ты бы член поносила - поняла бы куда мозги утекают !
Katerina Fadeeva
ношу вагинку груди и что
Наоборот всё ,женщины за последние 25 лет, стали проститутками почти все
Katerina Fadeeva
мне 31 я девственница
Не от пола зависит, а от внутренних и внешних факторов, такие как характер и болезни.
Одинаково деградируют. Деградационные технологии рассчитаны на всех.
67% мужчин имеею средний или высший статус в обществе. 45%(только по россии) женщин стали проститутками. - итог кто еще диградирует.
Katerina Fadeeva
а если работы нет как жить?
Ну они же обезьяны