Мистика, эзотерика
Как после смерти родиться в такой истории жизни, в которой буду богатым и поменьше проблем ?
Проблемы конечно же есть у всех, но хотелось, чтобы их было поменьше.
Зелёного слоника посмотри.
нужно много духовных подвигов и программу ставить в момент смерти
Переезжай в Индию, индусы верят в инкарнацию. В России не удастся, так как второй раз на земле ты не родишься
Евгения Паклина
В 553 году Константинопольский собор исключил из христианского вероучения идеи перевоплощения души
Наталья Холикова
Это говорит о твоём невежестве - ты плюёшь в своих предков, которые в подавляющей массе были православными. Учёные исключительно все тогда были верующими. Наука стала развиваться священнослужителями. Сейчас всё смешалось в доме Облонских!
Решают Высшие, зависит от программы жизни, целей для души, Уровня развития. У богатых своя карма и многие из них - рабы Дьявола как раз таки для соблазна таких как вы, чтобы они вместо развития, выбирали что по легче и валялись на печи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
денюжку в перед
В этой жизни нужно развивать свое сознание на духовном уровне: идти по-жизни с добром и состраданием в своей душе, к ближним, и окружающим вас людям. Больше отдавать нуждающимся и тогда в следующей жизни вам вернется все в десятикратном размере. Вот такой пример: Мой знакомый в разговоре со мной, часто жаловался на то, что ему в жизни не везет, то грабят его, то поджигают, то вообще все, что накопил ценного имущества-украли, постоянно попадает в такие ситуации, где его избивают. Я тому свидетель. Но вот натерпевшись, он обратился к знающему человеку, который заглянул в его прошлое и то, что он ему сказал, объясняло его проблемы в этой жизни. Отсюда вывод:" Жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы",тогда в следующей жизни, вы получите то, что заслуживаете-богатство и все, что с этим связано.
Увы, жизнь каждому из нас дается всего лишь один раз
никак
жить нужно в этой жизни, потому как больше не будет
это как раз такая психотерапия чтобы человек особо не переживал
проблем и богатства нету... это плод вашего воображения
не накручивайте плохую карму в этой жизни
К астрологу сходи, там нужный день посоветуют, когда сыграть в ящик.
стань святым в этой жизни и в следующей проблем не будет, или отработай ВСЕ грехи в этой жизни, в следующей не будет но эту ты запомнишь))))
Nothing. It is random