Мистика, эзотерика

как развить в себе способность поглощать энергию мира?

Анна Бкб
Зайди в баню и поглощай энергию печки
Яна Рыковская
Лучший ответ
Анна Бкб в баньку бы не отказался сходить) приятное с полезным!
Отдавать, а это значит развивать духовность, положительные качества в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лари Болат
Надо войти в гармонию со Вселенной, в этом случае энергия Вселенной будет твоя энергия.
Для этого необходимо очистить душу и тело, Пробудить Кундалини, поднять Кундалини по чакрам к макушке головы и раскрыть Брахмарандру.

Брахмарандра-чакра (дыра Брахмы) - тайный энергетический центр, расположенный на границе волосяного покрова, средней линии передней части головы.

Весь процесс разделяется на 12 стадий и у обычных людей растягивается на долгие долгие реинкарнации, тысячи - миллионы воплощений.
Однако за счёт практики Эзотерического учения это можно пройти за одну жизнь.
выйти голым на улицу в час пик и прочитать молитву "Отче наш" 256 раз и попадешь туда, где можно будет поглощать энергию мира неограниченно
Вера Попова
позитив..
во всем видеть хорошее.. это полнит душу чистым светом.. заряжает здоровьем и счастьем
Прежде чем что то погладить нужно для начала отдать.
Gulnur Toleuova
слабоват ты для этого
Анна Бкб как определил? есть ли возможность усилить себя?
так задача наоборот стать свободным от того что вы дышите кушаете, и пьёте и т. д.
вся духовная индия этим занимается, и там есть 10 ки. людей которые не пьют и не едят, и могут по месяцу не дышать.
не рановато ли Вы себе заказали кончину от рака?
надо солнечные батареи прикрепить на голову
Лицом об кирпич
Лилия Полещук
Анна Бкб а ты я вижу практикуешь, да?)
вампиризм у мистиков не приветствуется, но есть закрытые от людей практики
Татьяна *****
Придумай сам. Сначала то как это быть должно, потом то как это сделать на практике. И что то мне подсказывает что это будет работать.
НЕ ПОДАВИТЕСЬ, УВАЖАЕМЫЙ?
Аня Школа
Анна Бкб у меня недостача, хожу вялый и сонный
Не пихать в мозг ужасы)
Анна Левина