Мистика, эзотерика
Как вы принимаете мудрые решения в жизни? (схема)
В доминанту ставлю безопасность принимаемых решений... Для всех уровней.

мудрость в том и заключается. чтоб видеть всю картину наперед.. Отпускаю задачу после того. как определю свое отношение к нему=решение приходит само. причем пошагово.
Если я умудряюсь принять решение, мне этого более чем достаточно.)
Мудрость - это свойство ума, которое позволяет не попадать в такие ситуации, из которых нужно выбираться напрягая все свои запасы ума и сил.
Оксана Покотило
ума или души?)
путём анализа ...
и из двух зол выбираю меньшее.
мудрость по схеме, любовь по формуле... не ведает Елена, что творит
Оксана Покотило
жаль, что вы так поняли... по своему...
Делай хоть что нибудь - потом разбирайся.
Оксана Покотило
о нет...
так можно в такие дебри зайти.)
Думаю - советуюсь - отвлекаюсь - решаю.
Слишком большой пробел в знаниях. По этому уверенно можно сказать что поступать правильно просто невозможно в таких обстоятельствах. Можно только спокойно, упорно учиться на ошибках. И пытаться поступать правильно, а уж как получится так получится, зависит от опыта и других возможностей если развил. Некоторые же вообще об этом и не думают, они вообще не думают. Вот в чём их проблемка, точней сказать она у них во всём. Но они выберутся со временем, нет совсем безнадёжных ситуаций, как бы это не казалось. Вечно сам себя мучить никто не будет, когда нибудь он заподозрит, задумается и изменится, и начнёт выбираться из той неприятной ситуации которую сам же себе и создаёт.
Оксана Покотило
да, вы мудры...
но сеолько раз "наступит на те же грабли")
получаю опыт - анализирую - исключаю ошибки - принимаю решения
анализирую чужой опыт - принимаю решения в своей ситуации
Оксана Покотило
мудро...
Ум решает, сердце утверждает.
Вот схема:

Можно немного схитрить и любые свои даже самые маленькие "успехи" считать "мудрыми" ..
Чтобы научиться принимать мудрые решения в своей жизни, это как минимум нужно стать философом
первая мысль она самая мудрая и верная.
Оксана Покотило
ну, какой вы молодец...
слышите шелест -тихий голос свое души...