Мистика, эзотерика

Ох уж вы хитрые евреи, сначала говорите, что душа в крови, потом говорите душа в сердце, потом говорите душа - сознание

Типо душа и есть сознание, сколько еще будете выкручиваться чтобы поддерживать жизнь в своей эзотерике/религиях?)
**
***akbota ***
не является душа сознанием.
Нина Четверикова
Лучший ответ
***akbota *** Сейчас к тебе придут люди в течении 10 часов которые скажут, что душа - сознание
вот мудрость еврейская
Ольга Кулешова
А на самом деле Душа - это то, что между людьми, когда они находятся в доброжелательно-заботливых отношениях, чего уже не найдешь в нашем мире. И это не евреи всех запутывают, а каждый понимает все так, как может и как хочет.
А вообще то она в пятках!
завидуешь как всегда
Ольга Азарова
Мудрейшие прекрасные люди зачем вы так?
Душа великая тайна. Можно говорить о животных что их душа в крови....
Но на самом деле мы все простые люди и от нас скрыто многое.
Животные очень умные существа и как то не складно думать что их душа умирает вместе с их смертью и что они не наследники вечности.
Тогда наш Рай будет уже не рай если там не будут жить птицы деревья и животные....
Яркая Звезда !!!
дуда это информация, способная к интеграционным процессам .
Это не хитрость. Это стиль жизни. Когда служишь "ТЕМНОМУ ЭГРЕГОРУ", когда являешься ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫМ НАРОДОМ, единственной целью которого, является создание хаоса на Земле, порабощение человечества и уничтожение лучших его представителей, то ИМ, в любом случае, необходимо напрочь заморочить людям голову, как религиозными догмами, так и ложными понятиями о жизненных ценностях. Вот ОНИ и стараются, изо всех сил, выдавая БЕЛОЕ за ЧЕРНОЕ и на оборот.
ДУША есть ДУха ШАяние - Свет, Свет Души есть в каждой вашей точке и в каждой точке мира, этого не отнять и не преумножить, а дойти можно к нему только добромыслящему.
Виктория П
А кровь связана с физ. телом, сердцем и кровеносными сосудами, клетками, каналами, нервной системой и днк, тонкими телами. Кровь носитель энергии
Энергия богиня, обитает в физ сердце ( пульсация). Ее сила у нас в крови. И в момент нашей смерти она забирает у нас свою энергию (душу).
Это вам нитья шептуна пустил? вы ему больше верьте
Душа это понятие аморфное, что нельзя съесть.
Душа она же и аура. Она во всём теле сидит.