Мистика, эзотерика

У кого было подобное? Слава Богу теперь все хорошо...

Когда мне было примерно 12 лет я возвращался со школы. По дороге домой меня окликнул незнакомый мужчина и подарил мне книгу. Книга оказалась религиозной, название не помню, какой-то Завет. Тогда я думал, что это Библия, но повзрослев я понимаю, это не Библия. Дома я прочитал книгу. И той же ночью начались у меня кошмары во сне, которые длились полгода. Я ложился спать и через некоторое время просыпался в том же месте от того, что кто-то меня щекочет в пятки. При этом не мог шевелиться, мог двигать только зрачки. И посмотрев в сторону ног я увидел бесенка. Интуитивно я с трудом, с заплетающимся языком, произнес три слова из Корана "Биссмилляһи Рахмани Рахим". И сразу же просыпался вновь в том же месте в той же кровати и понимал, что это кошмарный сон. Но это повторялось каждый раз когда я ложился спать, в любом месте, в любом городе, хоть днем, хоть ночью. Однажды я проснувшись во сне приложив все усилия двинул рукой, бесенок испугался этого. Я понял, что он боится меня. В следующий раз я смог встать и погнаться за ним, но не догнал. В третий раз я догнал и поймал его. Он начал умолять меня, чтобы я отпустил и обещал, что больше никогда не потревожит меня. Больше это не повторялось. У кого было такое? Я до сих пор под впечатлением от силы слов из Корана.
Нина ******
когда ни можешь пошевелиться это называется
СОННЫЙ ПАРАЛИЧ
Коран вспомнил по причине того что либо ты верующий в ислам либо веровал в прошлой жизни
Светлана Гузняева
Лучший ответ
Мне всегда нравится начало==Помню 8 лет тому .12 июня в 15.35....
Агу Просто
Бывает и такое, это нормально, когда человек настраивает себя на это.
Это все только сон.
И книга божественная тут ни при чем.
Тут поясняется, что коран от всего помогает, а Библия-это кошмары.
Кошмар ты сам и лечиться нужно у психиатра.
Нина ****** Нет, Библия - не Кошмары! Я не об этом! И Библия тут ни причем! Я читал Библию потом, у соседки брал! Бог один! Я произносил слова из Коран, потому что в жизни меня окружали в основном мусульмане, я больше сталкивался с Коран. Но при этом я с уважением отношусь к церкви и христианам! Мир Вашему дому!
Это был какой-то черный маг. Иногда им надо делать злые дела, дьявол принуждает их к этому. И делают пакости даже на святые книги. Видимо вы на такого и нарвались.
Екатерина
Библия и Коран разные книги...
Лена Васильева
Нина ****** Бог один!
это был не сон. и то был очень плохой человек.
сходи в православную церковь. поставь свечу за здравие всех и обязательно исповедайся\
Нина ****** Я ходил в мечеть. Но очень уважаю церковь и христиан! Спасибо! Всех благ Вам!
Таня Коваленко Виталий, человек мусульманин! Ну вы даете!
Арай Ескенова или найли его он Ваш Гуру. Это святой
Коран и Библия это совсем разные направления... Я верю в то что именем Иисуса можно изгонять бесов... но считаю, что ислам -это заблуждение
Нина ****** Главное есть вера у Вас! И пусть Ваша вера всегда Вас хранит и Вашу семью! Ислам же не отрицает Пророка Ису (Иисуса). Бог один. Иисус и Мухаммед его пророки. Мы должны жить в мире и согласии как братья! Мира Вам и Вашему дому!
Покажись, пожалуйста, психотерапевту. Я серьезно.
Нина ****** Спасибо за совет!) Это лишь воспоминания. Мне уже 38. У меня семья, дом, работа! Удачи Вам и с Новым годом!
было. Сначала бесиха пришла во сне. Страшная такая, серая, писклявая. И наглая. А потом и вовсе решила материлиазоваться, но первые слова молитвы её планы обломали. Я православная. Жуть! Не дай Бог кому-нибудь!
Арай Ескенова да и икона может тебе сказать возьми нож и убей
весь этот разговор и коментарии к нему уже был. мой ответ один из первых
отправь мне книжку по почте россии
Нина ****** Я ее уничтожил после всего