Мистика, эзотерика

Как вы понимаете выражение «жить в гармонии с природой»? Никаких философий, давайте лучше примеры из жизни.

Это когда перестают рубить леса ради бумаги и переходят на сугубо электронные носители инфы.
Алия Нургалиева
Лучший ответ
Анютка Андреевна*. Которые излучают всякие вредные излучения и нарушают магнитное поле земли, поэтому птицы и рыбы, привыкшие к правильным магнитным полям, сбиваются с курса и мигрируют не туда, куда надо.
Жить -по совести.
Алла Полякова
мысли доброе говори доброе делай доброе это и есть в гармонии
Илона Берёзина
Анютка Андреевна*. Я же просила без философий. Обидка.
Гармония близка понятию бережности и красоте к окружающему тебя миру... я это понимаю так, не нужно делать свалки там где живешь... вокруг должно быть чисто и красиво...
Оля .........
а как без философии, раньше жили по нравственным тормозам, или по заповедям, а сейчас пока не придет чувство Единства со всем живым, или то- же осознание, что одно и тоже, этого просто не понять, мы же зацикленны на себе, это чувство, что находишься в мешке, а при осознании сравнение, что вылазишь из мешка, а когда вылезешь, то нет влияния "я" и сразу переключаешься на "мы"
Алина Олейник
Закон Жизни - не убий; закон Человечности - не навреди; закон Любви - не пожелай.
Аида Мкртчян
я точно живу в гармонии с природой у нас совпадает настроение.. когда шторм я обычно рву и мечу)
Ирина Борисова
Пока не научитесь так жить сами - не поймете...

Это трудно понять, что когда ты, сильно уже изменившийся внутренне, начинаешь потеть сильно и неожиданно, а потом в природе идет дождь... Или у тебя вдруг внезапно начинает нарывать палец большой ноги - в это время начинает работать большой вулкан на Земле... Или вдруг тебя "вырубило", тело стало таким тяжелым, что его не поднять, резко поднимается температура до 40 градусов... ты не можешь дышать... страшно болят кости так, что ты еле шепчешь: меня как-будто придавило камнем"... А когда вскоре происходит страшное землетрясение, где люди гибнут под завалами - ты быстро приходишь в себя - как-будто и ничего не было с тобой...
Ну там хотяб в лесу не сорить, жить на природе и стирать натуральными средствами. и мусор перерабатывать.
Попробуйте прочесть книги В. Серкина.