Мистика, эзотерика

А вы любите поговорить с самим собой вслух? это, вообще, нормально?

Оля Украинцева
Не нормально. Давно прошло лет 5 назад. Оказалось, что многие так делают. Но я вообще боялась даже голоса внутреннего диалога лет до 19, я думала у других такого нет и считала что у меня шиза и боялась говорить об этом, даже таблетки пить стала. Разговоры самой с собой и прошли в том возрасте после некоторых перестроек восприятия. Это было после первой попытки осознанно покинуть этот мир из-за того что звучал этот голос и мешал мне жить, я понять не могла что это и почему я сижу а подсознательно меня толкает на то или это и я не могу контролировать будто, а потом случилось принятие себя и что я не псих и не должна вещать на себя ярлыки и это прошло само собой.
Maria Florean
Лучший ответ
когда очень скушно
Говорят это одиночество, но с детства болтаю сам с собой
Люблю поговорить с хорошим человеком. А кто же лучше меня то?!
Татьяна Васюк
Обожаю! Это так занятно, послушать себя наедине с собой!
Мария Левицкая
Оля Украинцева не то слово.. у меня это уже переросло в привычку..) (
нет. неинтересно. что я нового могу себе сказать
Алиска)) ****(*_*)
Да, люблю.
Татьяна Баслак
Во время спектакля или оперы, сидя в зале, так себе...
Венера Близнец
...нет.. с самим собой не люблю.... я разговариваю с зеркалом... Хи )))
Катя Кокарева
да нормально... нет не люблю само получается
Оксана М
Нет, но иногда можно
Galina Super
Отрабатывая диалоги, например. Произнося фразы на другом языке. Или проговорить идею, чтобы стала яснее себе.
Бывает)). Особенно когда забудешься.
Если нет диагноза, и никому не мешает -то нормально.... Но провериться не помешает.
Наташ@
Возможно нормально. Ты не сумашедшая, значит нормально.