Мистика, эзотерика
А вы любите поговорить с самим собой вслух? это, вообще, нормально?
Не нормально. Давно прошло лет 5 назад. Оказалось, что многие так делают. Но я вообще боялась даже голоса внутреннего диалога лет до 19, я думала у других такого нет и считала что у меня шиза и боялась говорить об этом, даже таблетки пить стала. Разговоры самой с собой и прошли в том возрасте после некоторых перестроек восприятия. Это было после первой попытки осознанно покинуть этот мир из-за того что звучал этот голос и мешал мне жить, я понять не могла что это и почему я сижу а подсознательно меня толкает на то или это и я не могу контролировать будто, а потом случилось принятие себя и что я не псих и не должна вещать на себя ярлыки и это прошло само собой.
когда очень скушно
Говорят это одиночество, но с детства болтаю сам с собой
Люблю поговорить с хорошим человеком. А кто же лучше меня то?!
Обожаю! Это так занятно, послушать себя наедине с собой!
Оля Украинцева
не то слово.. у меня это уже переросло в привычку..) (
нет. неинтересно. что я нового могу себе сказать
Да, люблю.
Во время спектакля или оперы, сидя в зале, так себе...
...нет.. с самим собой не люблю.... я разговариваю с зеркалом... Хи )))
да нормально... нет не люблю само получается
Нет, но иногда можно
Отрабатывая диалоги, например. Произнося фразы на другом языке. Или проговорить идею, чтобы стала яснее себе.
Бывает)). Особенно когда забудешься.
Если нет диагноза, и никому не мешает -то нормально.... Но провериться не помешает.
Возможно нормально. Ты не сумашедшая, значит нормально.