Мистика, эзотерика

Куда кладут шаманы бубен, когда спят?))

Ирина Брагуц
Я на нём Вам печатаю, а на ночь отключаю (клаву) - это и есть бубен ))
**олесенька **
Лучший ответ
вешают.
Под голову вместо подушки
под свой бубен. ага. так и спят :)
БУБЕН Я вначале беру))) И куда я его кладу да и где я сам сознаю себя прежде чем взять его в руки? посмотри на руки и на место и был ли он там в твоей голове и моей голове он со мной лишь камлал? Глаза Шамана Кто скакал танцевал в зной как в туман от утомления замыленных глаз скраю там отдыхал как шаман) -Он ЭКран без разума находящегося пляской с бубном все миры покорил и Обаял Что же Там пребывает в Портал когда из портала-реки выходит шаман, руки тянуться к бубну с земли достигает бубна *? Как только все действо со-стороны и не воспринимали так его только воспринимал и не воспринимал лишь сам Шаман))) Он был таков так нужная помощь в сущности лопата- а не Ухо которые развесил шаман) Лапша как Олень слышал что пойма амазонки сопоставима с размерами европы, или это водоизмещение... вот я уже сам вынужден отложить свой бубен в сторону от надвигающего сомнения... это затянутое тучами небо тут необходимо такое понимание бубна...
учитывая что у шамана есть представление об этом как о собственном путешествии и бытии в подземной реке придется изучить данный феномен Основательно как Сон и как Явь необходима духовная практика... но по сути это практика не-увиливание))) он преодалевает и что ...и возможно что это сплав по реке, но восприятие ли это... в вашем Киприотском осмыслении-видении.... что если ваши не пригодны как молочные зубы.. по причине растворимости, а отнюдь не остроты ума ?) Возможно вы пока просто не имеете нужный разум как желудок взрослого человека и все вместе это вам не может быть интересно ВЗАПРАВДУ и лишь как по-нарошку как ребенку не вкусно то что вкусно взрослому.. но ему важно как оно называется. Для начала конечно необходима Желание-и вера... Только этого мало пьяная девушка в табачном дыму должна протрезветь, но сперва выйти из пелены дыма концептуальных стереотипов, найти основания Трансцендентного Эго возмужать осуществить Феноменологическую редукцию разума. Набрать себе группу-сообщников и обвязавшись какнатами безкорыстия войти в это КАК в Феномен. Возможно закинувшись кисленькими и горькими конфетами доставляющими диссоциатив, возможно просто будучи на позитиве, странно, однако отуда он возмется из серой обыденности. Наверное когда знания накопятся как вода в туче... и прогремит гром И это будет моя рука как молния или же сам удар в Бубен. Важно открыть глаза именно так и именно здесь... Иначе зачем лезть на вершину, если не ради ВИДА? Поставить Флажок и поиграть в альпиниста можно и на бумаге... Тонкая грань реализма достигнута как неомраченное восприятие лишеннное умственного конструирования.. портал открыт на 2 мин чистого воздержания... Это проплачено вперед как я вижу ваше неведение..
Ирина Брагуц Краткость - не ваша сестра)))