Мистика, эзотерика
Мы чудесным обрaзом исцеляемся в присутствии того, кто верит в нaш свет, дaже когдa мы блуждaем в своей тьме?
В ходе процесса веры в другого человека, а точнее в его силы и способности вызывают относительно биологическую реакцию или цепочку событий посылания энергии с положительным зарядом в энерго систему того человека, в кого он верит. Тем самым укрепляет его энергетику и уже от энергополя проходит тот же заряд либо на физическое тело, либо на психику или состояние здоровья.
Светлана Шаталова
Тогда противоположно если то человека могут разрушать?
рано или поздно он становится тем на что его программируют
с человеком происходит только то..
:)
.. во что поверил. Или заставили..
:)
.. во что поверил. Или заставили..
Незнаю я феди бабла перевел и жду результата
Светлана Шаталова
Я 200 евро перевела -ничего не изменилось
не знаю)) мне до сих пор все об этом говорят, и ничего страшного)
Вы умеете вырабатывать электроэнергию?!? Как интересно. Что ложки и вилки глотают и переваривают люди я знала, что утюги к себе примагничивают тоже знала, но чтоб как от батарейки от другого человека заряжались и светились, да ещё и от каких-то душевных заболеваний излечивались - ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ. Это ж какую энергию нужно вырабатывать чтобы тьму сутками освещать ! :))

Найди тех людей, которые в тебя верят и всегда поддержат в трудную минуту, родители например за тебя хоть горой стоять будут, вопрос в том, найдутся ли такие друзья? Иногда бывают трудные моменты, неудачи, что без поддержки близкого человека уж никак и мы погрружаемся в свою тьму и отчаяние, что ничего у нас не выйдет. В аниме такой фактор очень часто проявляется, например Наруто, никто в него не верил, все считали его чудовищем из-за 9ти хвостого, а он взял и показал себя, защитил деревню, когда напал Пейн, обуздал силу 9хвостого и затащил на войне, стал Хокаге и сбылась его мечта, в Ван Пис например Нико Робин 245-260 серии, правительство разрушила её деревню, но нашлись ей накама, пираты Луффи, которые постояли за неё, найди себе друга, товарища, который затмит тьму в твоём сердце.