на неизвестных.. по моему)
какой и когда прилетит.. не известно расписание))
Мистика, эзотерика
На каких условиях возвращается бумеранг?
Ирина Бердникова
Доброе утро))
если его никто ни принял на себя
При желании
Делай людям только хорошее и тогда оно вернётся тебе в десятикратном размере.... В виде говна....
Ну, когда кому-нибудь по лбу даст, там и упадёт, а если не заденет то по лбу получает тот кто его запустил...:)
***

Если речь о принципе бумеранга, то возвратится он только если поступок был неосознанным. В любой степени.
На любых, за всё надо платить. Pretty права.
...на условии, если ты остался на том же месте, с которого его запустил. Бумеранг - это средство поражения. В жизни добивай, чтобы не получить его обратно.
если бы людям были так просто открыты такие темы. как в кино "секрет" открываются - лживо открываются. то нашлись бы те, кто манипулировал. а они и есть. хотя - всё открыто. Возвращается через определенные призмы. Условно выше - призмы облаков. неких эгрегоров - информационных. идейных коопераций плотных, условно ниже, (всё по прави) - личной самости. но оно и с явью всё обязательно вкупе.
при любых
Если причинять человеку зло, от которого он страдает
Откуда не ждёшь и бьёт по самому слабому месту так, что с колен встать сложно. Вот тогда то и доходит-как и в чём ты накосячил в жизни и сразу вспоминаешь тех, кому сделал гадость. А если не дошло с первого раза, то может ещё раз прилететь и пластом положить. Ну есть совсем тупые люди, их в узел скручивает за всех их злодеяния, только они винят судьбу и в силу своего скудоумия ищут проблемы и винят во всем окружающих, а не себя
Условия созданы для того, чтобы выразить все пожелания двух сторон. . При существенных условиях речь чаще всего идёт об определённом предмете.
Также можно сказать, что существенные условия - это те условия, о которых написано в законе или в определённых актах.
Также стоит отметить, что при существенных условиях одна из сторон имеет право подать заявление о достижении соглашения.
Всегда неожиданно
бумеранг возвращается всегда, безусловно.
Если существует тот, который бросает его...
если физичекий бумеранг вернется с какой то вероятностью то жизненный с гарантией 1000%
На условиях конторы