При этом не боясь обратного удара. Они живут одним днем?
Зашёл на форум по Черной Магии, обалдел.. там и душу продают, и порчи насылают, обучают..
Мистика, эзотерика
Как люди могут спокойно применять Черную Магию?
Те, кто серьёзно этим занимается не сидят на форумах. Да и вообще не особо афишируют.
по невежеству своему они это делают (а некоторые - по злобе своей)
это определенная категория людей живущих в своем мире... правда... попадается и просто дурачье которое о последствиях не задумывается... они ж рассматривают это как безобидные игрушки... этим пользуются заинтересованые люди... все как в бизнесе или политике... ничего нового и ничего удивительного...
согласна, для меня это вообще недопустимо... я ценю и свою жизнь и жизнь своих родных
Настя Андреева
Ну я не ценю свою жизнь и молю бога убить меня, это факт.
Забей на магию не то будет расстройство психики или на мошенничество нарвешься
те кто знают эту кухню, тихо работают. и не откровенничают с не сведущими.
Санскр. advaita (= недвойственный, неразделенный, единый) + vedanta.
В мире нет ничего, что могло бы существовать само по себе и все есть только проекция "Я". При самоисследовании (ключевое слово в учении Рамана Махарши) не нужно прилагать усилия для достижения чего-либо, напротив - нужно просто быть самим собой, постоянно контролируя проявления эго вопросом "Кто я?". Философия самопознания Махарши базируется на анализе присущего каждому человеку ощущения своего "Я", на самовопрошении "Кто - я?", "Что я такое?", на постижении отличия эмпирического "Я - эго" от абсолютного "Я - Атман".
Сауле Бурибаева
Чё?
Это их выбор либо глупость и незнание. тоже читала такой сайт и удивлялась, что массово пользуются всем этим ..а ведь все не так безобидно
Даже не пытаюсь зайти на эти форумы, ну нафиг.
Как жизнь сложится. Представь что мог бы оказаться на их месте, если бы твоя жизнь сложилась бы также. Стрёмно, вот по этому надо пытаться всеми усилиями сохранить своё понимание.
да фигня это все, если бы это было реально то вместо калашникова у нас была бы кровь девственниц и сраные заклятья.
магия может быть только черной, так как цвет бога черный. это мало кто знает.
магия означает динамика. магия означает работа со стихиями.
а теперь покажи мне человека который может огонь в воду менять и воду в огонь.
их единицы, и обычно они долго и счастливо не живут