Мистика, эзотерика
Как развить способности мозга до такой степени, чтобы буквально предугадывать события?
когда имеешь такую способность, начиаешь видеть и то, что тебе не нужно, в принципе, открывается доступ к Акашам, и тогда инф. и просто без вашего согласия приходит к вам. Вы не выбираете, что видеть, а что нет. Да, можно запрос послать, но, часто вы получаете другое. Нужно ли вам это и готовы вы принять это. Я имею в виду, психика выдержит ?
Светлана Чернова
Посмотрим. Так как развить эту способность?
Погадай на кубиках-от простого к сложному!
Анализировать информацию.
Мозг ли...
Светлана Чернова
Интуицию. Это тоже способность мозга. Знаешь, как развить?
Как развить способности мозга до такой степени, чтобы понять, что дело не в способностях мозга)
Светлана Чернова
А в чём? В интуиции?
Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. Методика развития мозга проста его можно развить за 9 дней или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное. Резкий прогресс в голове. Это не просто слова вы сами начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Ваша жизнь в корне изменится. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700рэ.
sozvezdie13.ru
Для этого нужно войти в поле Божественного коллективного сверхсознательного,
выйдя из поля коллективного человеческого бессознательного.
А это делается лишь группой единомышленников, отвергнувших деньги, славу и почести.
Служением Богу, а не своей гордыни.
Тогда можно не предугадывать, а строить будущее, силой совместного коллективного намерения.
Помолились за сборную по футболу, и она всех в чемпионате мира обыграла.
Чем не чудо?
Практическое?
Не говоря уже о массовых исцелениях и преображениях...
Служением Богу, а не своей гордыни.
Чем не чудо?
Практическое?
Елена Катаргина
достигнув такого уровня что вы написали вам уже будет не интересна мирские блага и тем более футбол