Мистика, эзотерика

Если нет сил, энергии? Где ее добыть?

Евгения !
это период для осознания
Татьяна Дик
Лучший ответ
Евгения ! а если это состояние длится давно.. что же тогда
Если не восстанавливается после отдыха, значит рядом кто с плохой аурой или не подходящий по зодиаку, они тянут вашу энергию... ищите в ближайшем окружении... дом, работа, друзья...
Питер Келдер 5 тибетских ламм. Дыхание Фролова.
Анна Титова
Найти почему она рассеивается и заняться стратегией накопления
Инна Медведева
На природе.... В лесу....
съездить на море
Поищите ее в себе.
Nushabe Axundova
На природе. В посильных и приятных физнагрузках. На отдыхе. В смене обстановки.
Агила Мералина
Она везде. Просто надо уметь пользоваться.
Отдохнуть и побаловать себя.
Лидия Дьяченко
Всё и есть энергия... Её валом вокруг вас и вас самой, вы блокируете доступ и выработку...

Самый простой совет, займитесь собой, йога, вело, бег, плавание, хоть гимнастика...
Анна Шевченко
Метамфетамин сама производи
Sagira Nagashybek
Сначала - отречься мысленно ото всех желаний. Попытаться например, умозрительно представить небытие. Кромешная тьма, в которой не было, нет и не будет ничего. И в которой растворится весь мир, все мироздание и все сознания. Включая твоё. Нет больше страданий - ни своих ни чужих, нет больше желаний - ни свои ни чужих желаний, нет больше мыслей - ни своих ни чужих. Всё это исчезнет там.
Если появляется страх - сказать себе, что и его ведь тоже там не будет. Притом так не будет, словно его и не было никогда.
Если все правильно выполнено, через время должно появиться приятное ощущения избавления - от гнетущих мыслей и ощущений - ведь их не станет там и они растворятся в кромешной тьме небытия.
А потом сразу же ставим в наушниках какую-нибудь ритмичную простую музыку. (не обязательно такую, как я привел, можно что-то более привычное)
https://www.youtube.com/watch?v=S0NRagVjmpM&index=3&t=0s&list=LLyG8Xdt8B05xImATLZrYkyw
https://www.youtube.com/watch?v=oztYr3oMY1U
https://www.youtube.com/watch?v=28wBrNjHXOM&t=135s

И погружаемся в медитацию, где есть только эти звуки.
Когда начинают появляться, САМИ, какие-то желания, что-то сделать, чем-то заняться, тогда и выходим из трансового состояния.
У драйверов и водолазов есть понимание, если проблема, то следует "зависнуть или Лечь на грунт и успокоившись отдышатся ".
Позже можно провести системный анализ ситуации или жизни))))
Люди практикуют школы самосовершенствования. Желаю вам обрести гармонию))
Электростанция, не, не слышали?
Выпить из человека