Мистика, эзотерика
Планета Нибиру столкнется с Землей? Я человек эмоциональный, все близко к сердцу воспринимаю. правда это или нет?
Уже столкнуться должна бы...
А надо быть не эмоциональным, а чувствительным, себе же хуже делаете. А Нибиру, если и будет такой вариант воплощён, то не столкнётся а подлетит очень близко.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не столкнётся.
тут главное что, шоп Луна на Землю не упалаааа
)))...
зы. шутка.
)))...
зы. шутка.

нет
Чем крупнее космические тела, тем меньше вероятность их столкновения .
Зачем воспринимать чью то ложь. Есть и другие реальные проблемы вокруг, на которые стоит обратить внимание. Вы не один во всём мире живёте. Всё взаимосвязано и надо бы подумать об общем будущем, иначе его может и не быть.
Люди научились разглядывать соседние галактики.. А это на минуточку миллиарда таких же солнц как наше... И только теперь увидели планетку в нашей солнечной системе? Та ладно... Ересь полнейшая. Календарь Майя сюда ещё добавьте.
Бог не для того сотворил Землю, чтобы ее смогла уничтожить или нанести значительный вред какая-то Нибиру.
во сне обязательно. Мне недавно Кинконг снился, работал на сносе домов.
Madina Likosidi
Мне на этой неделе приснилось: бегу за пареньком, с трудом догоняю.. Спрашиваю
-ты почему от меня бежал?
а он отвечает .
- я это ты. Не я от тебя бегу. ты сам от себя бежишь. и давно уже.
ппц, фига се приснилось. Старина Фрейд бы в ладоши хлопал...
-ты почему от меня бежал?
а он отвечает .
Не бойся, пусюшечка, она вроде миленько выглядит, красиво будет.
а существует ли эта Нибиру?)))))
Не столкнутся - успокойся...
причешися и умойся :)
Сколько раз эту Нибиру показывали? Херову тучу раз. А конца света так и не на ступило - пиздёжь чи-и-исто-о-о-ой.... Хотя, не! - грязной воды :)