Мистика, эзотерика

Каких людей в действительности любят деньги?

Деньги любят жизнерадостных и трудолюбивых. Их приток определяется
не мечтами о них, а трудом. Если Вы говорите, что у Вас нет денег, то надо
разобраться с трудом, который используете для их получения.

Если занимаетесь физическим или умственным трудом, который Вас
тяготит, но Вы вынуждены этим заниматься, поскольку за это хоть
немного, но платят, то доставляет ли удовольствие такой труд?) А наше
подсознание "питается" удовольствиями. Оно дает силы и возможности
на то, что приносит ему удовольствие. Главное, не допускать жадности,
она угнетает и поглощает изнутри.
.
!!! Халикова*)
Лучший ответ
Минусовых и кто стремится стать рабом Дьявола, ибо деньги несут минусовый спектр энергии. Прекрасно видно по богачам, мажорам куда они катятся, по разговору их примитивному и приземлённому, по желаниям, всё становится очевидным какие они чёрствые и прогнившие утопая в собственном золоте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тех, кто в пр. жизнях не был скупердяем, был благотворителем...
..
Кто заставляет деньги работать в поте лица.
Марина Долгова
капиталюги жалкие
Eliana Sh
тех кого они не портят
Nata Cociug
Коррумпированных
Ни каких, деньги не одушевленный предмет
Я бы сказал, какой тип людей любит этот заменитель бартерных отношений.
Тот, кто любит играть по навязанным правилам.
Tanatova Gulnur
Того, кто любит деньги
гнилых хитрожопых
деньги как рыба кто то с удочкой ловит кто то сетью а кто то тралом раз и все
Деньги, это неодушевленный предмет и любить они не могут.

А вообще тех кто не заостряет на них внимания. Тех кто умеет подключать к своему ремеслу еще и интеллект. Нищие создания скажут конечно, что деньги это зло, капиталисты это твари и т. п. Это комплекс. Кинь такому пресс денег зубами схватит не думая. Выходит что они еще и лицемерные.
Детский Сад