Мистика, эзотерика

Я вижу во сне своё будущее. Причём такое ощущение, что я уже видел свою жизнь всю. Будто я её уже прожил (см. внутри)

А вспоминаю это событие незадолго до того, как оно сбудется. Когда мне нужно знать что-то для более успешного исхода. А если это никак не повлияет на дальнейшие события, я вспоминаю его в тот момент, когда оно сбывается. Началось это после сотрясения мозга, а закрепилось, когда я чуть не умер. Даже есть такое, что я как-будто могу говорить с судьбой, я что-то спрошу в голове, а через некоторое время судьба или высшие силы отвечают мне событием каким-то, знаком. Или что-то попрошу если, иногда сбывается. Однажды, года за 2 до указанных выше травм, мне снилось, как я разговаривал во сне с Богом. Он что-то мне говорил, но я ничего не понял и всё забыл. Но я знаю точно, что эти сны у меня даны от высших сил. Такое ощущение, как-будто я проживаю свою жизнь второй раз. Будто я её уже прожил, ну или по крайней мере видел. Что это ?
Когда человек рождается ему рассказывают его жизнь (и в то же время у него в голове она проносится как он ее будет жить). Но потом второстепенные детали стирают из памяти и человек рождается. Связь с Богом сохраняется, но непрямая, а вот в таких проявлениях. А когда ты живешь и проживаешь события - ты вспоминаешь, то что уже тебе показали. Подозреваю, что такой дар дан единицам, благодаря хорошей карме в прошлой жизни. Вероятно ты даже сможешь вспомнить события из прошлой жизни.
Маргарита Корниенко
Лучший ответ
Марина Новикова А по подробнее об этом можно почитать где? Очень интересно
ну мне тоже всякая чушь снится... и что?
она всем сниться...
Tatyana Shulgat
Марина Новикова У меня чё то как-то совсем жёстко, аж страшно становится. Мне за год до события, например, приснилось, что Турция собьёт русский Су-24,я прям видел этот выпуск по новостям и видел, что я буду делать в этот момент. Потом я это забыл, и вспомнил только тогда, когда правда увидел этот выпуск. И было ещё несколько таких подобных фиговин
И я вижу... и не только своё, но и многих людей и стран.
Любовь Дычик
Берегите себя! Когда в Вашей жизни появятся любимые люди, Вы сможете предостерегать их от опасности, подсказывать, советовать, КАК поступить лучше, правильнее.
Юлия Зоидзе
Виктория Фёдорова Нельзя этого делать ...только БОГ хозяин всего ...и мир его иэтот мир в Книге жизни ......а сколько мучений предстоит потом ...нормальному человеку это не понять у него другие принцыпы ...существования ...мы только можем дать намек или крик или действо не согласно времени ....
Почти тоже самое ....только всё это от рождения ...был в коме (воспаление легких) --полет в бездну и сам был бездной ....были способности в 4 года ...сны все сбывались ...в возрасте старом сны не потеряли свою действительность ...и тд что либо изменить или предупредить -наказывалось !
Манипуляции тёмных сил. Мутное состояние. Все эти высшие значит тёмные. Нету высших или низших, это от незнания человек делит мир на части.
Елена Селина
Марина Новикова Так исходя из вашей логики тёмных сил не существует тоже. Получается есть просто потусторонние силы
déjà vu - осталось научиться управлять им, избегая психушки.) интересное состояние естества.))
это называется абсурдом надуманном..
Танзиля Хусаенова это твое мнение ....
Это дежавю