Мистика, эзотерика

Кто может прочесть цвет ауры?

Хотелось бы узнать цвет своей ауры?
желтый-переходящий в оранжевый
Светлана Бобкова
Лучший ответ
Светлана Бобкова цвет ауры по возрасту человека изначально.. желтый-27 переходящий в оранжевый до 40 лет тоесть вам от 27ти-до 40ка лет.. у вас больше оранжевого
Екатерина Фролова Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Где снимок ауры или описание основных цветов... или любимый ваш цвет...
Все цвета читаются одинаково, не только для ауры конкретно и если уметь, то можно определить не только степень заболевания какого-то, но и душевное состояние.
сиреневая
Ирина Юдина
бело- сине- зеленаяя
Голубая
Я не знаю, как это делать по фото.
светлый человек
первое, что пришло интуитивно, коричневая. Предпочитающие этот цвет — люди очень уравновешенные, обстоятельные. Их характерная черта — упорядоченность во всех делах и поступках, наряду с любовью к порядку вообще (скажем, дома или на рабочем месте). Нередко предпочитающие коричневый цвет — люди довольно суровые, очень стойкие к любым влияниям извне. Подмечена и такая достаточно характерная черта, как склонность к бережливости. Также довольно часто эти люди стремятся к власти над другими, но и когда такая склонность отсутствует, они неизменно очень твердо стоят на ногах. Еще одна типологическая склонность — постоянная тяга к знаниям. Но в плане социальном такие люди не общительны — им куда более по душе одиночество, любовь к тишине и покою.

В связи с вышесказанным этот тип характеров не производит на окружающих какого-либо сильного, тем более «блестящего» впечатления, однако, узнав их поближе, каждый поймет, что о трудную минуту на такого человек можно положиться. Несмотря на любовь к одиночеству и покою, весьма активны в сексуальной сфере и придают ей большое значение в общей иерархии жизненных ценностей. Размышления о мировых проблемах стоят на втором плане для людей данного типа цветовых предпочтений, им куда важнее сохранить контроль над повседневными жизненными проблемами и добиться своих целей, в чем они проявляют, как правило, несравненное упорство и настойчивость. В эзотерической традиции коричневый цвет символизирует зрелость - не столько в плане возраста, сколько в духовном плане и принимаемых решениях.