Мистика, эзотерика

Стоит бояться смерти???

"Вообще-то в приметы не очень верю,зато знаю что не стоит бояться смерти.Пока твои час не пришел - ничего неслучится, а настал - не отвертишься..."(Юрий Клинских)
Аселя Табышева
Нет...
Renate Kovalenko
Лучший ответ
Кристина Осипенко Клин хорошо и спел в песне Моя Смерть...
вообще не стоит но если вы думаете что вы не умрёте пока это не предназначено то перейдите дорогу на красный свет и вы поймёте что ошибались
Олеся Скрипник
Стоит! Это так страшно!
Svetlana Varno
А что её бояться - двум смертям не бывать, а одной не миновать.
А вот умирать молодым конечно не хочется - хотя опять же умирает ни тот кто стар, а тот кто созрел, одно в этом приятно, что никто не знает точную дату полной своей спелости.
Leka ***
Еще один нюанс, который, поняв, можно пересмотреть этот вопрос о смерти - люди боятся не самой смерти, а размышлений о смерти.. . -смерть то сама по себе не страшна)) ) Удачи)))
нет... все ровно прийдет и напугает... рано или позно...
Zarina А.
Уже давно не боюсь. После смерти будет новое возрождение. Интересно кем ты будешь? Ведь в этой жизни ты духовно уже продвинулся если не на несколько ступеней, то на 1-2 точно!
Я не боюсь смерти, нет смысла боятся того что неотвратимо. Но я очень сильно боясь разочароваться тем, что будет после нашей смерти, вот почитаешь всякие религиозные книжки и так тоскливо становится.
Инна Ли
Рассуждать -одно, а по жизни страшно.
Если только человек к ней подготовлен, то не боится... но такое состояние встречается крайне редко.
Pirate Anna
Смерти не боятся только дураки. И думать о ней не нужно, она приходит как любовь, когда её совсем не ждёшь, иногда удается вырваться с её объятий, значит время ещё не пришло. Все под Богом ходим, и у каждого своя судьба, никому не ведомая....
Аселя Табышева Привет! Просто послушала его музыку.. Нашла слова Юрия... Вот и получился такой... :)
чего незнаешь- всегда боишся.... а кто говорит, что знает, я им не верю....
Иришка Польс
Вероника Калинникова я так.. образно выражаясь))))
юрия клинских уважаю. он много сделал. сейчас те, кто не знают кто он, знают его голос и песни. а насчет того что нестоит смерти боятся.. . так это с каждым из нас когда-то случится! боятся смерти - это также как ребенок говорит " я боюсь что когда-то вырасту" это произойдет со всеми. . независимо от желания. и боятся этого? ? так же как боятся постареть. кремы, маски. . но старение происходит. все под Богом ходим. когда Он решил, что время настало, тогда и оно.
Аселя Табышева Простите, хотела нажать на 5, а нечаянно - на 4... Я безоговорочно принимаю Ваше мнение... А Юрия, действительно не достаёт...
Бойся не смерти, бойся жизни
Вы в любом случае будете бояться, даже если вам скажут что там, вы всё равно будете бояться! вдруг он соврал!)))
Аселя Табышева Я не боюсь..
Не стоит, конечно! Бояться в этом мире вообще не стоит, ничего случайно не происходит, только мы об этом мало что знаем, или не хотим знать. Причинно-следственную связь еще никому не удалось отменить. А от страха перед смертью, посмотри вокруг, сколько вывихов в психике, почти у каждого.
Лана Кис
Стоит о ней помнить!
Nastee Apathy
Нет, смерть- это ведь новая жизнь.
Ольга ///