Мистика, эзотерика
Если осознанный человек говорит другому от души гадости и постоянно критикует (ну там, "бестолочь", "криворукий")+++
это может как-то негативно сказаться на "жертве"? как потом это с себя очистить?
Зачем кто-то кому-то говорит гадости?
С нежной улыбкой на лице ласково и нежно с Душевной любовью и уважением желаю Всем без исключения здоровья, семейного счастья без измен, Рая в Душах, благополучия, успехов в полезных для Всех без исключения делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной, желаю мирного неба над головой!
:)
Светлана Наумова
Спасибо)) вот такое программирование мне больше по душе)))
Анастасия Прохорец
мне, Русскому Каму?
- Ты говоришь от сердца?
- От души!
А вы много осознанных людей знаете? Я вот таких почти не встречал и уж точно от них незаслуженной брани не слышал.
Светлана Наумова
кто ж на такие вопросы отвечает)))
Так было в секте у самозванного гуру Садгуру Свами Вишну Дэв. Об этом в ютубе рассказывал бывший сектант и хатха-йог Вайрагья, ну он сейчас занят тем что несёт всякую околесицу.
Значит он уже извинился. Очищай легко - просто уже это прошло. По факту.
Люди разные, кого то это топит, а кто то всплывает!
да это мелочи.. на правах учителя может себе позволить.. может он так проверяет.. держит ли ученик удар.. это проверка..
Светлана Наумова
я чуть не повесилась из-за этой проверки))) А впрочем, вполне) спасибо.
Это называется токсичность, жертву отравляют
а ваш "другой" тоже осознанный или спит?
Светлана Наумова
Одним глазком проснулся)
Ну, это однозначно портит карму тому, кто позволяет себе вот такие грубости. Я вообще не вижу смысла так часто критиковать - лучше обращать внимание на хорошие стороны!