Мистика, эзотерика

Почему при гадании на картах падали вещи со стола?

Джинны в край обнаглели )
Красавица И Чудовище Мы Вместе
Лучший ответ
локти на стол все положили
Бесы так шутят...
Но знайте... что это игра до хорошего не доведет...
Я Сама гадала на картах и причем не плохо, люди потом приходили, говорили. что сбылось то, что нагадала...
Но потом начались такие неприятности... одни проблемы.. Особенно после гаданий... Это же ГРЕХ!
Бесы дают гадалкам всю информацию... и она бывает правдива, а иногда они врут... так как бесы это лжецы... Правду с ложью смешивают...
Просто приведу пример из жизни: моя подруга очень любила таскаться по гадалкам... НЕ везло ей в личной жизни ну никак. И одна гадалка постоянно раскладыаая карты говорила, что она не выйдет замуж никогда.. Судьба мол такая.
Но подруга... начала читать акафисты святым, чтобы было счастье у нее в личной жизни.. И каждый раз после того как она читала акафист какое-то время... она шла гадать к гадалке.. и та раскалыдвая карты была крайне удивлена... что на этот раз карты говорят, что выйдет она замуж...
А когда подруга бросла читать молитвы и акафисты о замужестве... и приходила погадать, то карты ОПЯТь показывали. что не выйдет она..
ВЫВОД.
Да.. бесы говрили через карты правду, что не выйдет замуж... ( ну не пользовалась она никогда популярностью у парней). Но опять же через карты... ей было показано, что когда она читает акафисты и просит Бога помочь... то ей помогут выйти замуж... Высшие Силы...
Кстати, она вышла замуж... но через несколько лет мужа убили...

И самое важное - Да есть судьба... Но если читаешь молитвы и просишь изменить судьбу через молитвы... Бог изменит... ну конечно же изменит опять для твоего же блага.
Ольга Гумерова
надо гадать спокойно, не бить картами сильно по столу
стол надо святой водой окропить
Татьяна Tatuana
Значит высшие силы говорят, брось эту бяку. Ещё не время!
Лера Пилипова
Потусторонняя сила предупреждает, что что-то может случиться . Ходи аккуратнее и смотри под ноги.
А если серьезно, бред это все. Всему есть объяснение. Может гадалка стол беспалевно шатала, чтобы ты поверил в эзотерику. Может руками задевали, не замечая . Да всё что угодно, только не мистика