Мистика, эзотерика

Верите ли вы в переселение душ (реинкарнацию)? Почему?

Обоснованный ответ.
Верим или не верим. Это ничего не меняет
Оксана Чубирка
Лучший ответ
Елена Митрохова Да... Мы всё равно все умрём... Так зачем жить...
Насмешили =)
Я не использую такого понятия как "вера", это слишком унизительно, а главное - абсолютно бесполезно. Я предпочитаю "знание". Так вот, я знаю, что такое "душа", поэтому мне нет нужды во всяких средневековых суевериях.
Nazerke Akhmadieva
я просто не вижу в этом ни какого смысла для личности.
Veronica Galus
Я не верю, но знаю наверняка.
Потому что я помню множество своих прошлых воплощений.
На основании своего опыта памяти прошлых воплощений заявляю: Душа постоянно перевоплощается.
Это Истина!
Так не бывает, нет этого
Елена Митрохова Можно обоснованный ответ?
Переселение душ населения? Да множество беженцев и мигрантов
Верю. Обосновать не могу, о Великий †βØŨ ΔξᗰØᎻ, но наблюдал такие явления, что сомнений не возникает - Там что-то есть...
Нет. (
Baglan Tauekelova
нет, чушь всё это. Да и нет никакой души
Елена Митрохова А вы чем являетесь? Кожа, да кости?)
Нет
Неля Костенко
я верю в переселение - ванн.

когда берут ванну из одной квартиры, и переселяют в другую квартиру.
Ирина Ерёмина
Каждой душе дается 7 воплощений на земле, в редких случаях 8. Бываю души молодые и старые. Молодые души 1-4 воплощения, старые 5-7.
Молодые души в своем большинстве отпетые материалисты, опыта прошлых воплощений мало и до них тяжело доходит, что есть Творец, высшие Светлые силы и Темные силы. Они как правило не во что не верят.
Души старые им полная противоположность. Вера в Творца в них заложена уже с рождения. Старые души - мудры, более осознаны и т. д.. Понаблюдайте за окружающими вас людьми .
Не надо путать переселение с выращиванием
В реинкорнацию? Ну да
Натали Я
Почему тогда ты осознаешь себя именно в этом теле?
Да верю
Olga Gavrinyuk