а дышать чем будем ?
и холодно однако
Мистика, эзотерика
Почему бы нам не колонизировать какую-нить планетку? Луну например...
Земля ещё до конца не изучена, а вы хотите другие планеты колонизировать.
Чтобы их также загрязнить как и землю?
Элиту страны засунуть в колонию? -Поддерживаю целиком.
Уже колонизировали.
На Марсе построили несколько городов, в которых проживают более 100000 человек.
Но эта колонизация организована элитами, для простых людей там места нет.
Может быть как рабы
Сейчас элита на Земле освобождается от ненужных рабов.
По их оценкам на планете 90% мусорного ненужного населения.
Думаете для чего устроили всю эту возню с короновирусом?
Короновирус не опасен, его цель психическая атака.
А дальше через ряд мероприятий под прикрытием борьбы с короновирусом, провести тестирование и фильтрацию рабов.
Ненужных рабов устранить через вакцинацию, инъекции смертельным вирусом, с инкубационным периодом от 6 до 12 месяцев.
Если рабы сразу будут умирать это вызовет подозрения.
А если умрут через несколько месяцев, никто и не подумает.
Идеально!
Может быть как рабы
Идеально!
Искусственный спутник земли её уже используют)))))
Если уж речь о планете а не о спутнике то прочти тут.
Терраформирование Марса — гипотетический процесс, в ходе которого марсианский климат, поверхность и другие характеристики планеты должны быть последовательно изменены с целью сделать большие пространства на поверхности Марса более пригодными для человеческой жизни, таким образом облегчая колонизацию планеты, а также делая эту колонизацию гораздо более безопасной и устойчивой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Терраформирование_Марса
йожик тыж с секлитовой пошутил???? это пипец какой то два гуся один белый другой серый.. явные простигосподи аферистки нлпэшницы.. претендуют в своем рода на второе пришествие.. ну вааще абарзели бабы.. у них по роже видно что проходимки
Землю превратили в помойку, осталось за Луну взяться..
потому что не разрешают. пока. злые потому что и не развиты люди
Хотя бы потому, что там итак проживают такие ребята, что человеку лучше не соваться. Сразу убьют.