Мистика, эзотерика

Что можно разобрать если слушать, так называемый Белый Шум?

А если при этом еще задавать вопросы, то скоро тебе покажется, что тебе поступают ответы от кого либо, и ты возомнишь, что ты общаешься с кем нибудь из загробного мира, а на деле, это просто будет шум, который к тому же окрестили словом Белый, как чистый, просто помехи, но как тогда люди в подобное верят?
Если вы конечно знаете, что такое белый шум. А я так думаю, вы не знаете что такое белый шум.
Белый шум, это не просто частотные помехи, это аномалия и аномалия заключается в том, что он спонтанно появляется, будто из иного измерения, а потом исчезает. То что принято сейчас называть белым шумом, пойманная частота. Которую записали и проигрывают все кому не лень, таким образом создают фоновую завесу
Татьяна Дебелая
Лучший ответ
чел из utopia show хорошее видео про это сделал.. вот если не смотрели
https://www.youtube.com/watch?v=tt3Kc9ddR2A
Пустыни инета
**
Белый шум.
Нет темы, пустота, отсутствуют слова,
когда-то здесь был я, да вызжена земля,
лишь тени вдоль дорог, и где их идеал,
что отраженьем стал, среди пустых зеркал,
куда девался цвет, в немом цветном кино,
все хорошо, и в дверь не постучит никто,
никто не отопрет зеркальный лабиринт,
и топот быстрых ног, связал привычный быт,
в привычной пустоте не заблестит огонь,
среди слепых светил, по-прежнему темно,
их темень изнутри, огнем в груди горит,
застывший в горле крик, утянутый на дно,
не может перестать шептать о царстве сна,
проснувшись, не узнать каким был мир вчера,
в бездонных облаках, приют и кров для птиц,
летящих вникуда, вдоль призрачных границ,
в координате ноль, в оси без берегов,
растает словно дым, таинственный узор,
следов и адресов, имен, названий, струн,
звенящих в унисон замысловатых дум,
замысловатых двух. Протяжный белый ШуМ.