Мистика, эзотерика

Как получается что Древнеегипетские боги еще являются к людям? Даже тогда когда человек еще не знает ничего о них?)

Эля Роллер
Они как были Учителями, так ими и продолжают оставаться... например МОРИЯ. Земное имя Великого Владыки, главного среди Владык на Земле. Он же архангел Михаил - первый, непосредственный Руководитель всех обитателей земного глобуса - Земли и всех Надземных миров. Владыка Мория многократно воплощался на Земле для того, чтобы нести людям Свет. ЗОРОАСТР, МОИСЕЙ, РАМА КРИШНА, РИГДЕН-ДЖАПО. ОРФЕЙ. КЕТЦАЛЬКОАТЛЕМ, ИШВАРА. ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ. АНАКСАГОР. АПОЛЛОНИЙ ТИАНСКИЙ, Король АРТУР, НАРАЯНА, ОРИГЕН, ОСИРИС, СОЛОМОН, СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ, Акбар великий (1542-1605г.)
ГЕССАР-ХАН ...и др.
Оксана Филатова
Лучший ответ
Эля Роллер Как думаете почему у некоторых людей сейчас судьба с ними встретится? Именно в том виде в котором они были? Ведь сейчас много других эзотерических проявлений, где очень много описывается более тонких моментов, может это способ вернуть всё к первозданности?
да чего им.. Богам то.. заскучали на Олимпе и давай людям являться))
)) у меня Греция на уме)))). ну про Египет я написала))).
а если еще реинкарнацию приписать... мож кто что задолжал... типа жертвы какой
Dentari.retsepshen
Эля Роллер Ну там пирамиды))... там не Олимп))
Ну да ладно)) Кому какая разница))
Эля Роллер Издалека не порть впечатление, я также про свои картины говорил)))) Эх.... может тоже однажды там похожу)))
Dentari.retsepshen )) походи... там есть город живых и город мертвых)... у мертвых как всегда пирамиды..)
у живых повеселее ..особо к вечеру. тебе понравится)
Dentari.retsepshen там везде мертвое.. Что именно в мертвом привлекает?
Dentari.retsepshen на какие вопросы.. обязательно там ?)
Dentari.retsepshen )) ты в Луксор сгоняй) город мертвых пирамиды там небольшие .. Рамзесов разных.. зависать надолго не советую)).. но ответ получишь))
Dentari.retsepshen можно по Нилу ...там по берегам.. столько старинных городов..
Dentari.retsepshen ))))понимаю.. ) за мечтами и сон лучше))
Только к даунам и являются. Миф - он и есть миф.
так и палучается а вы закусывайте ..закусывайте
Ксюша Крупина
а кому они являлись к вам что ли? это бесы не верьте ))
Анюта ***
Египетские фараоны были Буддами
Юлия Вакарчук
Гюзель Нигматуллина простите меня
но на голове у него ...опа с ручками?))
Архетипы, они же Архипы.
Эля Роллер Что Вы имеете в виду?
Энки Билал - "Никополь" -
отыграет, свою, роль -
заплывающий за шпальты...
порождающий гештальты ;)
они были и будут независимо от того верим мы в них или нет. и это бред считать что если люди забудут они исчезнут. нет конечно)) просто наша связь с ними будет разорвана и все.
Эля Роллер ))) Мне просто давным давно сказали, что они так пытаются сохранить себе эгрегор, мол время проходит и они в отчаяние напоминают о себе.... ни капли не поверил))
ага не знает.. с детства сказки мифы потом телек мультики поездки.. образ зафиксирован.. вот и приперся
Эля Роллер Эх... бытует мнение что они какие-то эгрегоры пытаются свои сохранить, но я почему-то в этом не уверен... Вообще очень странно, делить всё целое на отдельные составляющее, столько богов что аж дурно)
Есть заповедь не имей иных богов. это бесы.
Эля Роллер Бывают такие надписи)
Нет, там куда смешнее) Когда Ты Мощь сразу дофигительного множества средоточий Сознаний в Себе Ощущаешь - понимаешь, что всё то, через что прошёл и что вытерпел - ничего не весит - окажется, что Ты ничего не знаешь - а Знания - любое их кол-во, коим владеешь - не имеет веса)
Там Доверие+Бдительность, а ещё Ведание Базовых Первооснов, ключём вообще является Простота и Лёгкость в Действиях, искомых или принимаемых Решениях.
Так же, помни - любое что-либо видимое можно уложить в Единицу - Вероятность выше нуля, так понятно и Просто)) Любой Предмет, их н-ное количество можно так же уложить в Атмосферу Единичную - несколько таких Атмосфер - тоже минимизировать до Одной)
Это помогает при любых расчётах, а ещё разрешить путанницу в них - просто разложи элементы на единицы - по ним отступи Вниманием назад) Может пригодится ^^
Эля Роллер я уж понял про первое... еденицы не осмылил