Мистика, эзотерика
А, вот, разве "ЛУНАТИЗМ" - чем, вам, не эзотеризм?
Так, лунатик, вот, идёт... и в "другом уме" живёт... Чем, он, видит? Как находит... кто, его, в кровать доводит? Веки сомкнуты, он, спит... но, при этом - чем-то - зрит... Мир, как сон... сомнамбул шёпот... сновидений бездны рокот... ;)
у меня такой опыт был - один раз и рассккажу в тонкостях исходя от опыта которым обладаю на данность -это выглядит в предпосылке к этому в виде звезды которая имеет для полного свою конфигурацию - допустим это шестиконечная звезда - в центре вы как то что может увидеть -лучи звезды даны каким то силам которые занимают для осуществелия свои места - опыт вообще и хорошо и плохо -пока он мизерный то люое наполнение благо и узнаваемо что так это и есть но может быть как говорят впадение в прелесть - один из опытов так сладок и ярок что забирает опыт как следование по дорожке себе - тогда в одном - для той звезды происходит остановка к наполнению - но в другом -в параллельном -чаще всего в предназначении как в первую очередь - своё наполнение... -тут для примера (примерим загодя) - всё идёт к наполнению и вот завершилось - место и время и силы - тут... -тогда осуществление идёт от каждого лепестка к центру где вы - центр - мера а вы как бы в глубине воронки и находитесь одновременно для всего как шило в пространстве - это и есть та самая игла в яйце (объём) а яйцо в утке (силы) а сундук пространство а дерево - то от чего вы семя и тд... -так в частности если рассмотреть внемательно звёзды в близком контексте всякий течений (тропинок) то можно увидеть всякие надписи на лепестках но думаю с течением времён там могут быть ошибочное некоторое не со зла -а чтоб уж взял и сам дошёл - даром не бывает всегда... и открытый самим опвт - последнее всего -там твои следы и имена - так вот -в начале пути который уже в этой мере начался то я был опоён плодами -как будто бы собралось уже в очень плотной очереди в мешке и стоило попробывать любую практику то сыпалось чудо как из рога изобилия... -так опьянев от правды я собрался в случаях и поехал в буддийский монастырь в Ленинграде - но ехал я ногами и без всего - без денег и соответственно без еды - шёл через леса на прямки с рублёвского шоссе к Красной площади - на ней был буддийский центр - помниться и в лесу я познал на дереве ветра - конечно длинная быль - я уже рассказывал много раз - ну вот пришёл в центр - там был смотритель -он выслушал меня... накормил и говорит - прежде чем вообще полностью состояться -попробуй пожить в лагере - пошли куплю тебе билет - мы вышли и я в тайном месте в кустах забрал свой кусок полиэтилена в котором спал в лесу пока к центру шёл - всё было опрятно упакованно как и следует настоящим вещам - он слушал как я говорил во все ответы которые он спрашивая меня рассматривал и плыл - есть такая у меня способность - иногда люди как бы вырубаются когда говорю - тут это вроде очень близко похоже на нлп и люди не имеющие многого своего - бояться... -так приехали мы на вокзал - он дал денег с общака и билет -я поехал в Воронино -это недалеко от Москвы час или около на автобусе туристе - она стояла на берегу Оки - для меня который вырос на Минской возвышенности где только ручьи и малые реки - это огромная река которая в то время вспучилась от дождей - я немножко сбился с описания плана местности потому как натёр резиновыми тапками босые ноги - длинная история почему я таким был в тот момент - я пришёл к берегу - Ока была намного больше чем Нёман и наверное больше чем Западная Двина -течение полный швах... -на берегу сидели местных два рыбака... и я спросил у ни о Воронино где лагерь по имени ФЕСТИВАЛЬ - они махнули на другой берег руками и сказали что вот он -я спросил про мост -сказали 20 км ...я сел на берегу чтоб собраться - на том берегу стояли красивые большие дома -в торцах крыш не было стен а сплошные на всю величину торца окна - я впал в ведение и поплыл - оно завело меня на чердак - он был наполнен яким мягким светом от огромного окна - от пола до вершины крыши -я сидел вокруг +
Лейла Нурбосынкызы
+ красивых людей ...предстала прихожая с длиннющей вешалкой на которой висели шинели... одни были совсем старый и поношенные... аккуратно штопанные... от них веяло настроением прекрасного... я стоял около них и гладил их ладонью... проступили слёзы умиления... при прикосновении к каждой высвечивались истории моих братьев.... их прекрасные судьбы наполненные до краёв чудесами
Шутить изволите
Галина Ионенко
У, меня, весёлый нрав...
Вы, считаете - неправ? ;)
Эзотерик отвечает за свои действия.. лунатик нет
Брат лунатик у меня
В туалет веду его и я
Луна лучи Солнца отражает
И душа его блуждает
Чуть прищурины глаза
Загарать спешит душа
Мистики в лунатизме нет
Ночью лезит он в буфет... ;)
В туалет веду его и я
Луна лучи Солнца отражает
И душа его блуждает
Чуть прищурины глаза
Загарать спешит душа
Мистики в лунатизме нет
Ночью лезит он в буфет... ;)
Glamour Girl
нравится мне Пшечка слог
хоть слог немного занемог
пусть рифмы четкой вроде нет
но есть какой то честный СВЕТ.
хоть слог немного занемог
пусть рифмы четкой вроде нет
но есть какой то честный СВЕТ.
Да, только Меня, настырного и забыл спросить) Скажи - у Тебя там букварёнок какой с подсказками, что теребит Твой Ум столь парадоксального размаха догадками ?)
Галина Ионенко
Книги, я, люблю читать...
и желаю, много знать...
Говорят по большей части,
Защищая от ненастий,
Его тащит луч из неба,
Что дает энерго-хлеба,
Нужно Им его настроить,
По карнизу путь условить.
Защищая от ненастий,
Его тащит луч из неба,
Что дает энерго-хлеба,
Нужно Им его настроить,
По карнизу путь условить.
Галина Ионенко
Прямо, GPS, ГЛОНАСС...
всё устроено для нас ;)
Я этим не увлекаюсь, безинтересно. Ты не столь наблюдателен, как я думал.
Тем более, что я как тот кот шрёдынгера.. Знаком с этим термином? Вот приблизительно то же самое))
Я к тому, что не на одной кофейной гуще Тебе угадать не удастся) И подкрасться тоже - Я тише Твоих украдок)