ты не знаешь значения этих словопонятий
более того, ты не знаешь слогов, из которых они собраны
и, что совсем плохо - ты не знаешь буквиц
потому ответ может быть любым
например
гладиолусы
но
есть Аз-Бука
это как кодекс самурая- Бу-Си-До
только наше - родное
Азами Букв Ведая Глаголю - Добро Есть
Основами следочтения владея утверждаю - Добро Есть
и далее
не теряя смысловой нагрузки
Ежели Живете Зело Земля И Иже Како Люди Мыслите
Наш Он Покой (и указание на Родителя)
Рцы Слово Твёрдо (да - да - а нет - нет, а остальное от лукавого)
это сложно
С-Луч-Ай - соединение лучей
а с судьбой вааще подмена
Есть СуТьБа - Суть (смысл) воплощения в тело Ба (на санскрите Ба - тело, а Баба - тело порождающее тело, или тело носящее тело)
а вот СуДьба - суд
над телом Ба
тебе что нужно?
суть или суд?
в СольНечной системе - СольНце - Це Н (наше/а) Соль - Суть-Смысл
и у тебя в теле - чакра Манипура (манипуляция Ра) - СольНеЧное сплетение
именно с подключения энергии Манипуры подключается Карма (ответственность по причинно-следственной связи)
это выбор
и ответственность за выбор
"Хочу - не хочу, буду- не буду"
космический закон Свободного Волеизъявления
а не как принято его обзывать "свободы воли"
Мистика, эзотерика
Случай.. и ..судьба.. одно и тоже?)
Случай.. это в конкретном месте.. в конкретное время.. а судьба имеет более широкий пространственно- временной диапазон.. в судьбу может входить много случаев... за отдельный период времени.. а судьба она одна.. но и складывается из этих самых случаев
Касметика И Туалетные Воды С Доставкой
Спасибо за развернутый ответ)
Касметика И Туалетные Воды С Доставкой
Теперь видео про судьбу ищи)
..
И ..ты концовку внимательно смотрела?
..
И ..ты концовку внимательно смотрела?
На мой взгляд свою судьбу строит сам человек, а случай-это стечение обстоятельств ( когда человек оказался в нужное время и в нужном месте или наоборот)
Касметика И Туалетные Воды С Доставкой
Спасибо за развернутый ответ)
Случай -- единичный элемент. Какой именно -- надо смотреть по контексту.
Судьба -- обычно неизбежность (если имеется в виду, что данный случай есть элемент судьбы).
Но в целом слово "судьба" означает общее течение жизни, при этом мелкие конкретные события могут разниться в очень широких пределах. (Т. е. важен результат, а как он достигался -- не так важно).
Касметика И Туалетные Воды С Доставкой
Спасибо за развернутый ответ)
Я теперь думаю судьба это просто случай с раздутым чсв)
случайность - это непознанная закономерность... так, что СУДЬБА...
Віка Гоч
С-Луч-Ай - Н - Ость - Соединение Лучей - Азом (Духом-Основой) завершенное на Остове
и с Законом и Его Мерностями не связано ни как
Закон
и его Мерности
Не Могут ограничить Бога в Его Творчестве
понятно ли сие?
или не судьба?
Закон
и его Мерности
понятно ли сие?
или не судьба?
ничем