Мистика, эзотерика

Как понимать с эзотерической точки зрения то что я родился бисексуалом ?

Прошу отнестись серьезно !! И без оскорблений !

Недавно для себя я осознал что я являюсь бисексуалом , все началось с того что сам не осозновая я начал проявлять интерес к однополой любви , точнее бывают такие периоды когда я всецело интересуюсь однополой любовью , к женщинам теряю интерес , они начинают казаться мне какими то грязными , но потом это проходит будто бы выключатель сроботал и я вновь становлюсь обычным гетеро и к девушкам интерес вновь просыпается . Также иногда замечаю что мне нравиться представлять себя пассивным , и также хочется быть похожим на девушку внешне и фигурой , также как актив проявляю интерес к женоподобным мальчикам , но это еще не все ко всему этому набору у меня еще прибавляется интерес к гермофродитным девушкам (футонари в японской традиции ) . Но слава Богу я верующий , и это сдерживает меня от эксперементов в этой сфере .

И вот в чем вопрос : Как это все объяснить с эзотерической точки зрения ? Чего же я мог сделать в прошлой жизни токого изо чего в этой являюсь бисексуалом ? И главное испытание ли это или наказание ?
Бисексуал это и мужчина и женщина в одном флаконе. Мужской или женский пол определяются степенью развитости мужского и женского начал: у мужчин преобладает мужское начало, у женщин — женское, а у бисексуалов поровну.
Василиса Василисина
Лучший ответ
С эзотерической точки зрения - это выбор низкой души грехов, желания лёгких путей и очевидная деградация. Рост заслуженной минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У вас душа женская, а тело мужское.
Вот и вся эзотерика.
Это ваш выбор в прошлой жизни, возможно, вы были монашкой, отказались от предназначения женщины, стали ни мужчиной, ни женщиной.
Вот и получили.
Помидоринка Пупсик Грамотный ответ!
Педераст значит и место тебе возле параши
А.r.i.n.k.a ...
Елена Спицина С зеркалом разговариваешь ?
Даже учёный обладает правом на ошибку. А вы - тем более.
Ирина Балабух
изотерически никак, только психиатрами
Кривизна в Роду. Но это сугубо ваше личное дело. Свобода выбора. Чего-то не хватает в жизни. Может просто не встретили то что не хватает в женщинах, поиск.

Кривизна только потому, что эта Вселенная, устроена по принципу, создать что-то новое, может лишь союз мужчины и женщины. И никак иначе.
Olga Dolgikh
понимать что либо можно только умом))
Ну объяснение тут проще некуда никакое не эзетерическое а проще простого надо не в инете в компе сидеть а реальной жизнью жить встречаться тогда и интересы будут и любовь будет обычная без этих отклонений.
Инесса Грейзик
Что эзотерика, если сейчас уже наверное любой психолог скажет, что люди в целом бисексуальны, женщинам это даже свойственно, а мужчин в нашей культуре просто принято гонять.

Вот если бы вы спросили почему родились гермафродитом, тут я бы начала мозгом шуршать
даже ник у тя подозрительный... ты бы определился уже кто ты - эМ или Жо...
Слишком большое количество воплощений было в женских телах. Но это не критично, видимо и мужские были, раз периодами накатывает. Во первых надо принять то что Вы родились мужчиной. Цель - балансировка женских инкарнаций. Тут Вам один товарищ написал - душа женская. Я согласен, но концепцию можно расширить.
Очень хорошее подспорье - спорт. Можно даже тупую качалку - уровень тестостерона поднимится, захочется женщин. В идеале - игровой - там интереснее.
Ну и развивать по жизни мужские качества - целеустремленность, решительность, сила, ответственность.
Мозги настроите, физуха сама подтянется)
Priscilla Marie Deleon
Нет здесь эзотерики. И боги андрогины.
Бесполая форма жизни разделилась на полы и первый человек был целостным, совмещал в себе мужские и женские признаки.
Даже не знаю
Лизик Шевчук
Верующий ты мой дорогой все маги Эзотерики без исключения попадут в ад.
Best @@@ включая поклонников магического священного писания с радикальными призывами нацистского толка
Best @@@ Успокойся, найди цель своей жизни, никто тебе не скажет что хорошо, а что плохо, так как все лживое насквозь, каждый индивидуально определяет