Мистика, эзотерика

У кого-нибудь было такое?

Моя покойная пробабушка
когда я лежала на диване и дремала
она в черном облачении (как в саване)
чуть ли не легла на меня-я двинуться не могла
она вроде придавливала меня
Это было 7 лет назад
Потом я смогла двигаться и даже никому не рассказала об этом(ни маме,ни папе моим)
может она предупреждала о чем-то?
у меня сейчас 4ый брак и все неудачные
у меня много знакомых, а брак щастливый и крепкий только у тех, кто в Бога верит, как ни странно
Елена Иванова
Лучший ответ
прабабушка - знаю.
пробабушка - это что? бабушка - профессионал?
Вера Корченеская :))))бабушка бротан!
Нет, если это был сон - это не она, а тёмное, надвигаясь на вас, от вашего же выбора грехов, если это было в бодром состоянии, то она спала и могла во сне повернуться. Неудачные браки - это всегда ошибки обоих супругов, выбор не верности, любви, честности, заботы, ответственности, послушания, а всего наоборот, ради низменных удовольствий и корыстных целей.
Союз создают тогда, когда вдоль и поперёк каждый друг о друге знает, абсолютно никаких тайн и секретов, как мать и отец своих детей, а не пару месяцев и давай распишемся. Я уж думаю, у вас не было аморальных гражданских отношений, тут тогда вообще не о чем писать, всё очевидно более чем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Она так тебе передала черномагическую энергию колдовства, ступай в тёмный лес и строй избушку на курьих ножках.
Т?
Татьяна ??????
Мало ли кого труп примял, что, у всех с браком плохо стало?
Мертвые почти никогда не общаются с нами. Исключения есть, но это праведные люди, таких почти что нет. А те сущности что прикидываются нашими близкими - это особый вид беса. Их профиль выдавать себя за наших родственников, обманывать нас.

А дальше я ничего точно не расскажу. Очень вряд ли вас попортил бес. Они сейчас купаются в наших страстях, вряд ли им хотется нас портить. Скорее всего вы сами обманываете себя. И это вещи не связанные.
И к экстрасенсам ходить не советую, 9 из 10 что вас наеб. т.
Сонный паралич