Мистика, эзотерика

Как объяснить этот феномен?

Если видишь человека которого ты не знаешь в реальной жизни или на фото, ощущение что ты его знаешь..в душе такое странное чувство.
Так у меня вопрос, как мы узнаем допустим если они нам знакомы из прошлых жизней..по глазам чтоле?
**your_ Little _Angel**
В мобильном телефоне есть функция, часто посылать сигнал на определённой частоте, что бы получить от станции ответ, находится ли телефон, в зоне действия связи нужного оператора. Но разных операторов предоставляющих связь в одном месте может быть сразу несколько. Происходит постоянная работа электронного устройства с взаимодействием информации.

Полевая форма ауры человека излучается в пространстве и она как мобильный телефон сканирует информацию. Но в дневное время электрический уровень физического тела, очень сильно шумит своей работой и намного перекрывает более тонкие токи информации, поэтому мы "не слышим", или типа с трудом догадываемся о чём либо. (в душе такое странное чувство)
Ирина
Лучший ответ
Это ощущение души событий программы жизни, как например:"любовь с первого взгляда". Из прошлого нет в настоящем тех же душ, т.к. всё индивидуально, влияет их Уровень жизни, карма, время воплощения, место проживания, задачи и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Leyla Akberova
фактическое положэние вас - имеется в виду смертный человек с исходными параметрами ... таково ...по факту вы как бы кукла для сознания астрального тела оно водит вас ...жэланиями подспудными намерениями туда сюда в поисках силы и знаний ...вот и эти встречи вам неведамы а оно вам сказать не можэт кроме как выплеснувь какие то чувства эмоцыии ... лозунг познай себя все еще в тренде
частоты у него кого-то напоминают ))
а нафига оно тебе надо??? тебе мало новых связей?
Юлия *****
Теперь не хочу таких встречать...все чужие
Елена Третьякова это не зависит от как бы твоих хотелок ...все в том как ты жывешь .. как правильно ты и сам знашь .....
Подсознание понимает,что знакомое в человеке есть...