Мистика, эзотерика
Как понять выражение «пройти испытание»?
Вот например случилась ситуация..Принимаешь решение доказывать свою правоту,а значит,судиться.Суды на много лет-неудачно..Казалось бы,человек помучился,ничего не вышло..Может,надо было плюнуть?Потом опять возникает подобное ,но уже по другому вопросу.Значит,предыдущее испытание не пройдено?Ещё говорят,что мечты сбываются…Не заметила.И справедливости тоже нет..(
пройти испытание значит увидеть что это испытание) значит понять что испытывает тебя и на каком уровне) Ваш пример говорит о том что человек сам решил стать судьбой и покарать обидчика ) а должен был отпустить на волю кармы ) принять свою судьбу что кто то что то отнял - это по карме то есть по судьбе то чего нельзя избежать из за невежества- незнания законов! Это долгий процес присваивания умом вещей, людей эмоций и других всевозможных форм бытия.... приводит именно к тому что нас грабят - карма пытается освободить эго от груза присвоений и учит человека)))
касательно мечты)) вы выбрали неверный путь к достижению от того ваша мечта не осуществима!
Найманка
Спасибо большое за грамотный комментарий,я буду думать об этом!Но,человек судился потому,что его обманули на огромную сумму бандиты.Это борьба за справедливость ведь.А ничего не делать-это трусость.Почему ничего не вышло-эти люди неуловимы..Почему же они выигрывают тогда..И я делаю вывод,испытание не пройдено?
Правильно понимаете, если одинаковые ситуации повторяются, то кармический урок не пройден...при чем пройти его нужно ДОСТОЙНО ( без злобы и пр.отрицательных явлений) ...а мечты сбываются 100% , только те которые загаданы в этой жизни, исполнятся в следующей, поскольку судьба этой жизни написана до рождения, так , что ждите ) ...и справедливость есть, только зная закон кармы, можно понять это...
Преодолеть трудности,не сломаться,стать сильнее,мудрее,вывести урок. "Дорогу осилит идущий"
Пройти Испытание - это добиться Преодоления чего-либо...
на каждом суде призывают к примирению
переступить через себя правого - то ещё испытание
___
милосердие выше справедливости*(Суть Миста)
___
знать меру. грань. силу своих возможностей