Мистика, эзотерика
Сколько всего выдерживает Душа?
она все выдержит. у нее нет предела ни в чем.
Абсолютно всё, ибо заранее рассчитывается программа жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
У каждой свои пределы
На эту тему знают некоторые Олди...
зачем выдерживать..все врать и врать себе что что то будет легче..смешно..
столько сколько сможите
кто его знает...душа сама по себе бессмертна ведь....но говорят искру божью можно потерять....это наверно не лучший вариант....в идеале духовное тело может быть большим с тело человека может быть малым....ну это как растение лишённое света образно....так она существует вне времени....у тела есть время а у души нет....у души в теле есть время....а вне тела нет....у души самой источник божественный....вот считается сумасшедшие люди в некоторых случаях их душа как говорят не разрушена даже....а душевно больные говорят....брежнева как пример....человек прожил жизнь и сказал у меня не получилось прожить так как я её хотела бы прожить....душа то на месте она там болела...но как бы сказать её сильно повредили...этож на момент смерти в памяти души остаётся всё равно.....что жила я жизнь плохую не важно даже помнит она всё или нет а всё это формирует сущь....это я скажем изначально изменилось
и каждая душа мне кажется она знает на самом деле что она приходит сюда что то сделать хорошее....а бывает ведь по разному...не смогла и всё
три килограмма
Моя - сколько угодно