Мистика, эзотерика

Навеялось...блондинка- это мозг ..иль только цвет волос? Иначе как покраска волос влияет на мозг женщины...и влияет ли?

Да!... это ж эзотерика))))
Отвечаем))))
Мира Елеуова
Некий исследователь Загорски, проводил своё исследование о наличии )))) IQ у женщин и выяснилось, что блондинки оказались в среднем умнее и успешнее девушек с другим цветом волос!!! Их средний IQ составляет 103,2 пункта, что является самым высоким показателем. Для сравнения, у брюнеток он равен 102,7, а у обладательниц рыжих волос – 101,2 пункта.)))
А если блондинки ещё и одевают красное платье с глубоким декольте, то это вааще смертельный номер.))
Следовательно, если они красят волосы в светлый, то значит хотят выглядеть гораздо умнее.))) Блондинка, это мозг, непосредственно из которого растут светлые волосы.) Желаю хорошего радостного настроения.)
Мария Волкова
Лучший ответ
Мира Елеуова Спасибо)))
Хоть кто то вопрос понял...так приятно))))
Блондинка - это не цвет волос,
а образ жизни!)
Мира Елеуова На закрытые вопросы...интересней отвечать)))
Доброго вечера)))
С наступающими)))
Как надо ответить правильно, чтобы угодить всем?
:)
Но, увы и ах, Жадным Завистникам надо только самих себя выставить Самыми Лучшими,
в их планы не входить жить счастливо среди Всех Счастливых Людей?
Пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Ну, не знаю точную информацию у Кого и как.
Но Неверная Блудливая Похотливая Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей Жена Мужа
или
Неверная Блудливая Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей НеПохотливая Жена Мстительница,
которая не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семье, делала аборт,
то
проигрывает в игре и в сражении
с Сестрой Мужа Этой Жены,
если не хочет общаться по Человечески,
если не хочет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
если хочет задавить Духовно и растоптать морально Сестру Своего Мужа,
тем более, если еще Она=Чужая Невеста запрыгнула скакать на мужском половом члене Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, не успел жениться из-за беременности внеплановой по залету Чужой Невесты, которая до свадьбы сексом занималась и при этом ещё стала создавать измены 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому она убежала бездумно безрассудно безмозгло блудить с Другими Людьми до свадьбы,
вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика= Чужого Жениха.

Ну, понятно, что Все Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.

Зачем Сестре Брата исполнять супружеские обязанности вместо Жены Своего Брата, если Брат и без секса Душевно Любит Свою Сестру, Они родные по крови на всю жизнь,
Они жили в одной матке в женском теле Своей Родной Мамы и оттуда родились.
Мама= это Общий Живой Дом для Дочери и для Сына.
И его нет смысла рвать на части в разные стороны.
Жена Мужа должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь,
никто вместе Жены не должен исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей.
Какие проблемы? Что непонятно по этой теме?

Жена= Легкоуправляемая Мясная Кукла со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов то не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, блудила, создавала измены в Семьях, делала аборт,
провоцировала Мужа на то, чтобы Муж озверел и стал насильно заставлять сексом заниматься Жену, стал избивать из-за измен в Семье, убил Жену и совершил САМОУБИЙСТВО,
а Сестра Брата делала все возможное, чтобы это не случилось,
и Эту Женщину= Жену Мужа и Маму Общих Детей не бил Муж,
она здоровая и красивая вышла замуж 2 раз, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье.

Не надо было Сестре нарушать Законы Божьи? Не надо было.
А если бы Сестра не снимала злобу, ненависть, агрессию, отчаяния с Брата, если бы не показала и не доказала ему, что готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Брата, то хватило бы у Брата сил спокойно мирно расстаться с Женой, когда Жена захотела уйти жить к Другому Мужчине?
А почему не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Заигрались? Нельзя играть на чувствах Родных и Друзей, Детей.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим.
Алсу Гизатова
а мне навеяло... надуло... )) ващще ассиметрично:
блондинистый, почти белёсый,
в легендах ставший как туман,
по ходу... и.о. альбиноса,
негр, витилиго обуян...
Ludmila C.
Аллергия на покраски и на маски
Nonna Kirinovich
Мира Елеуова Вопрос был не о тебе...а о понятии блондинка...не все ж красяться)..и натурал встречается порой...а разница натуры от откраски)))