Мистика, эзотерика
У Вас в руках оказалась случайно Волшебная Палочка, какое будет Ваше первое желание?)

Мир. Чтоб кончилась война, и больше никогда не начиналась
мир для всех
Это из серии принц конь дракон)
Хочу быть здоровой.
Юлия Проскурякова
Дай Вам Бог..)
Жанат Алимбетова
я тоже хочу
Увидеть при этой жизни смерть последнего масона
Юлия Проскурякова
Зачёт !!!
Сара Елемесова
Это бессмысленно. Рептилоиды есть и среди обычных людей. Цикл не прервётся.
ЛУЧШЕ НЕ НАДО.
ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ СПОНТАННЫМ И НЕПРАВИЛЬНЫМ.
А ЗНАЧИТ: НИЧЕГО, КРОМЕ СОЖАЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
КОРОЧЕ: ИЛИ ТРИ, ИЛИ НИ ОДНОГО.
Любви и Света душе каждой!
Стать рабом
Счастья .
Сара Елемесова
Счастье бывает разным. Могут дать то, что радует других, но не радует Вас
Это будет вмешательством в естественный ход событий и ситуаций из которых мы все извлекаем свои уроки. Это как стать песчинкой в часовом механизме.
Мне самое главное - была бы мама здорова, но поскольку желание должно касаться меня, я бы заказала здоровья себе, чтобы моё тело было совершенно
Юлия Проскурякова
Очень здраво мыслите..и по доброму..Пусть всё сбудется для вас ..)
А вдруг палочка одноразовая? Поэтому у меня будет только одно желание, которое лишит меня автоматически всех остальных желаний или даст возможность для их постоянного исполнения.
заветное
я маг и я знаю что такое волшебная палочка ,они есть в продаже но работают у магов только. конечно что писать тут про желания это тайна.
пс не учите ученого , советуют че можно че нельзя ,можно покупать как и свечи иное , кто сказал что нельзя . главное резонанс .
Юлия Проскурякова
Ясно..)
мне лишняя приблуда в колдовстве не нужна))) Ладно, ладно поиграем по вашим правилам, допустим послал бы цветы к богоматери
Венера Асанова
Лишать растения жизни ради мифа...
БЕССМЕРТИЕ ДЛЯ МЕНЯ И ЗАМОРОЗКА ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ
ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ
ПОЛЬЗУЮСЬ ЧЕМ ЗАХОЧУ
НИКТО НЕ МЕШАЕТ
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ
АХ ДА ОДНУ ЖЕНЩИНУ БЕЗ ЗАМОРОЗКИ Я ВСЕ ЖЕ ОСТАВИЛ СЕБЕ И ЛИШИЛ БЫ ЕЁ РАЗУМА СДЕЛАВ СВОИМ ПИТОМЦЕМ СПУТНИКОМ
БЕГАЕТ ЗА МНОЙ КАК СОБАЧКА
ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ
ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ
ПОЛЬЗУЮСЬ ЧЕМ ЗАХОЧУ
НИКТО НЕ МЕШАЕТ
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ
БЕГАЕТ ЗА МНОЙ КАК СОБАЧКА
Юлия Проскурякова
А кто эта женщина? Лара Крофт ?
Огнестрельная палочка ? А то ж будут сопротивляться))
Юлия Проскурякова
нет, просто волшебная..))) Ответьте, мне интересно..)