Чтобы скачать, вампир должен подключиться. Поэтому, для начала уберите все провода, : это может быть: чувство вины, недовольство, осуждение, зависть, злость, ревность, ярое несогласие, страх, ненависть и т. п. если не можете к ней с любовью, то как минимум индифферентно.
Вспомните один из афоризмов книги "Две жизни": "никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый - учитель! "!!
У вас всё получится!!))
Мистика, эзотерика
Помогите, пжл! Она меня вампирит. Соки высасывает, уже не могу. Как мне от нее освободиться? По-хорошему? Мы работаем вместе.
Оралхан Сагатбекова
С зеркалами поаккуратней, особенно если не умеете, тогда уж лучше с огнём!
Тут много написано http://www.deir.org/books.php
купи алмаз
Вампирят только грязную энергетику, поэтому пусть берет, а вы освобождайтесь от плохого и научитесь получать чистую, а она пусть довольствуется грязной...
Сама уйди и будет все нормал.
Светл@н@ Скопинцева
ето только если работу поменять.. не вариант пока.Но спасибо))
может это ты "вампиришь"???.дуры.
Мысленно накрывайте себя зеркальным куполом, представляйте, что все отражается и возвращается к ней.
если хорошая фантазия, постарайтесь представлять себя её отражением в зеркале. Как будто вы её отражение.
И как можно меньше эмоций, разговаривайте с ней как будто вы в полусонном состоянии, и она найдет себе кого нибудь другого.
Вариант второй. Станте для неё не интересной. Самый легкий способ если язык работает нормально, приседайте ей на уши. Рассказывайте все что можете, и не давайте возможности говорить ей, и как можно более не интересно. Женщины как правило начинают шарахаться от такого общения.
Светл@н@ Скопинцева
спасибо!!! Попробую, постараюсь
есть такие люди, а че делать сама не в курсе - поставь себе внутреннюю защиту. Просто словами.
Пришли свою фотку, попробую поставить энергетическию защиту. Если не поможет, значит никто тебя не вампирит, это тебе кажется.
мысленно представь, что между вами стена. или скрести руки на груди, ну как иногда люди ходят - это знак закрытости.