Мистика, эзотерика
а узнаешь ли ты меня....когда я прийду через тисячу лет?
почувствуешь ли мою нежную рука на твоем плече? узнаешь ли ты меня среди миллионов лиц....когда я уйду?

Нет.... но почувствую....
Там, куда ты придёшь через тысячу лет,
в надежде встретиться со мной, меня уже не будет.
Не будет потому, что за тысячу лет ты поклонишься тысячам богов,
как поклонялась и до встречи со мной,
а значит - ждать тебя Там смысла нет,
ибо прочту в твоих глазах то же,
что прочёл и при первой встрече.
Ты узнала меня, но не признала.
Не признаешь и через тысячу лет.
Я тебя знаю.
А ты меня нет...
как поклонялась и до встречи со мной,
а значит - ждать тебя Там смысла нет,
ибо прочту в твоих глазах то же,
что прочёл и при первой встрече.
Ты узнала меня, но не признала.
Не признаешь и через тысячу лет.
Я тебя знаю.
А ты меня нет...
Cветлана Кравцова
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ad29ef4a8ecc46783177feeaecb4a4b4&uid=131416759
Так быстро я не вернусь.. . как минимум через 5000 лет.. . А в норме - 10000...
Айна Калыкова
это будет только тогда когда ты пройдешь самую главную свою задачу....
родной вижу что ты ее еще не скоро пройдешь....так что до встречи в будущем :) буду ждать тебя с хлебом и солью :) что бы однажды сказать "Здраствуй друг а я к твоему приходу все подготовила... "
Для этого нам и дана душа.
ну через 1000 лет все изменится. люди будут другие. и то о чем сейчас спорим, предполагаем и фантазируем будет естественным и само собой разумеещимя... конечно узнаю! ты только сама меня узнай!
"И после смерти, через долгий срок,
Оттуда, где главенствует любовь,
Приду, когда ты будешь одинок
И встану рядом вновь. "
Родственную душу всегда узнаешь и везде, неважно сколько времени пройдет.
Оттуда, где главенствует любовь,
Приду, когда ты будешь одинок
И встану рядом вновь. "
Айна Калыкова
а что такое родственная душа?
как ее узнать?
Если любовь сумел сохранить, то узает из тысячи лиц, если ж канул в небытие, будет искать его дух твой на век.
Вы думаете это проблема? Мы так устроены, узнаем и через пять тысяч лет.
Если это бедет нужно.
Я пройду
Через тысячи
Бед.
Я вереусь
Через тысячу
Лет.
Я не брал
Ожиданья
Обет.
Я вереусь,
Оставь мне
Свой след.
Через тысячи
Бед.
Я вереусь
Через тысячу
Лет.
Я не брал
Ожиданья
Обет.
Я вереусь,
Оставь мне
Свой след.