Мистика, эзотерика
Чувак сказал, что в 2112 конца света не будет! кому верить?
Конца не будет, будет, можно сказать, начало просветления в умах, в Ведах так и говорится: "Придёт конец света для тёмных личностей, для светлых же это будет конец тьмы", в тех Ведах на которые и ссылается Левашов в ролике. Изменение траектории полёта небесного тела - это грандиозно, тоже знаю кто это сделал
ты верь, что будет. Лучше - повесься заранее. Прямо сегодня.
Идиотом на земле станет меньше.
Мир развивается не линейно, а по спирали. Поэтому конец света - это конец черного мировоззрения, начало светлого. Поскольку эпохальные процессы развития долговременны, то человек вряд ли заметит этот переход сразу, ибо для человека пройдут годы, но для истории это будет скачкообразно.
будет на 100 лет раньше...
Никому не веритЬ. Только когда это придет, тогда узнаешь.
В древних документах говорится не о конце "света", а о конце Времени или Времён - "End of Time(s)". Причем смысл этого выражения не какой-то там переносный, а вполне буквальный. Представьте календарь Майя в форме 9-ступенчатой пирамиды. Каждая ступень - этап эволюции жизни. Первый начался 16,4 млрд. лет назад ("Big Bang"), второй - 820 млн. лет назад (появление многоклеточных организмов, растений, животных) , третий - 41 млн. лет назад.. . На каждой новой ступени длительность этапа сокращается. Мы сейчас на восьмом, предпоследнем этапе, начавшемся 3 января 1999 года, длительностью всего в 12,8 года. То есть, то, на что на первом этапе эволюции требовалось 1,3 млн. лет, теперь происходит всего за год. Дальше - еще "лучше": 11 февраля 2011 года мы поднимемся на последнюю, девятую ступень. Там то, что сегодня происходит за год, будет происходить за 20 дней. По окончании этого этапа (всего-то 260 дней! ) понятие длительности исчезнет: ВСЁ будет происходить мгновенно. Это и есть "конец времени": оно становится равным нулю. Чем это нам грозит, можно только гадать. В любом случае, календарь Майя предрекает не катастрофу, а переход на принципиально новую ступень эволюции, где впервые понятия времени, а следовательно, и пространства, "просто" отсутствуют. Поживем - увидим, ждать недолго осталось.
мне верить... .
я говорю не будет..
Вот Счастье-то!!!!Электричества больше не будет!!!
УРА!!!!
А вы надписи на заборах тоже читаете?
ДА считаю что уже бы по новостям бы говорили открыто и каждый день....
Конец света уже наступает, но когда он конкретно наступит знает один Аллах. Признаки конца света: увеличились прелюбодеяния, дети командуют родителями, умножились убиства, везде взятки и никто не стесяется это делать, и очень много природных катостроф, т. е. землятресения, болезни, тайфун.
Правильно говорит в 2112г не будет, а вот 12.12.2012 обещают- видители у них календарь закончился...